🐎 過去5年&前哨戦データ分析
過去5年ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|
過去5年ラップ推移
前哨戦ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 阪神ダ2000(不)[H] | 36-39.2(3.2) | 49.8-51.2(1.4) | 62.4-63.2(0.8) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 阪神ダ1800(良)[M] | 37.7-37.9(0.1) | 50.3-50.3(-0.1) | 62.9-62.9(-0.1) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 中京ダ1400(不)[M] | 36-37(1) | 48.2-49.2(1) | 60.6-60.8(0.2) | ||
| 四日市特別(2023) | 中京ダ1400(不)[H] | 34.7-37(2.2) | 46.8-49.1(2.2) | 59.5-60.5(1) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 阪神ダ1800(重)[M] | 38.3-38.3(0) | 50.3-51.1(0.7) | 62.9-63.7(0.7) | ||
| 山陽特別(2023) | 阪神芝1400(良)[M] | 34.6-34.6(0) | 45.8-45.8(0) | 57.4-56.9(-0.5) | ||
| フレンドリービット特別(B(2023) | 船橋ダ1800(良)[] | 37.5-41.2(3.6) | 51.4-54.3(2.8) | 64.8-67.7(2.9) | ||
| 伊良湖特別(2023) | 中京ダ1200(良)[H] | 34.9-36.8(1.8) | 46.6-48(1.4) | 58.6-59.2(0.6) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 阪神ダ1400(良)[H] | 35.2-37.3(2) | 47.6-49.7(2) | 60-61.4(1.3) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 阪神ダ1200(稍)[H] | 35-36.6(1.5) | 46.8-48.2(1.3) | 58.9-59.3(0.3) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 中京ダ1400(良)[H] | 34.9-38.5(3.6) | 47-50.6(3.6) | 59.6-62(2.3) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 中山ダ2400(良)[M] | 37.5-40.1(2.6) | 51.3-52.8(1.5) | 64.1-65.4(1.2) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 中京ダ1800(良)[H] | 37-38.9(1.9) | 49.8-51.7(1.9) | 62.2-64.1(1.9) | ||
| 春待月賞(2022) | 阪神ダ1400(良)[H] | 34.2-38.1(3.8) | 46.4-50.3(3.8) | 58.9-61.8(2.8) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 阪神ダ1400(良)[H] | 34.8-38.5(3.7) | 46.9-50.6(3.7) | 59-62.3(3.2) | ||
| 赤穂特別(2022) | 阪神ダ1800(稍)[M] | 37.7-37.7(0) | 50.8-49.7(-1.2) | 63.5-62.4(-1.1) | ||
| YJSファイナルラウンド中(2022) | 中京ダ1400(良)[H] | 35.1-37.6(2.5) | 47.3-49.8(2.5) | 59.7-61.5(1.8) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 中京ダ1800(良)[M] | 38.2-37.8(-0.5) | 51.7-50.5(-1.3) | 64.6-63.4(-1.3) |
🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
直近レース別評価
4月
3月
2月
1月
12月