🐎 過去5年&前哨戦データ分析
過去5年ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|
過去5年ラップ推移
前哨戦ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 京都ダ1200(良)[H] | 34.5-36.5(2) | 46.4-48(1.6) | 58.3-58.8(0.5) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 京都ダ1400(良)[] | 34.4-37.7(3.3) | 46.3-49.6(3.3) | 58.3-61.2(2.9) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 京都芝1400(良)[] | 34.2-35(0.7) | 45.6-46.4(0.7) | 57.3-57.8(0.5) | ||
| 馬籠宿特別(A)(2023) | 笠松ダ1400(良)[] | 0-0(0) | 0-0(0) | 0-0(0) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 京都ダ1400(重)[H] | 34.2-38.6(4.3) | 46.1-50.5(4.3) | 58.2-62(3.7) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 京都ダ1200(良)[H] | 34.6-37(2.4) | 47-48.8(1.8) | 59.1-59.5(0.4) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2023) | 京都ダ1400(良)[H] | 34.3-38.2(3.9) | 46.7-50.6(3.9) | 59.3-62.4(3.1) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 阪神ダ1400(重)[H] | 34.1-37.6(3.5) | 46.3-49.8(3.5) | 58.3-61.2(2.8) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 阪神芝1400(良)[M] | 34.6-34.3(-0.3) | 46.6-46.3(-0.3) | 58.1-58.1(0) | ||
| ロードカナロアC(2023) | 阪神芝1600(良)[S] | 34.7-33.2(-1.5) | 46.8-45(-1.9) | 58.6-57.1(-1.6) | ||
| 西日本新聞杯(2023) | 小倉芝1200(良)[H] | 33.2-35(1.7) | 44.7-46(1.2) | 56.2-56.3(0) | ||
| 岩室温泉特別(2023) | 新潟ダ1200(良)[H] | 34.1-37.5(3.3) | 46.4-49(2.5) | 58.7-59.7(1) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 新潟ダ1200(良)[H] | 33.6-37.2(3.6) | 45.8-48.4(2.6) | 57.7-59.1(1.4) | ||
| 有松特別(2023) | 中京芝1600(良)[M] | 35-35.6(0.6) | 46.4-47(0.6) | 57.8-58.4(0.6) | ||
| 清洲特別(2023) | 中京ダ1200(良)[H] | 34.3-36.1(1.8) | 46.3-47.5(1.2) | 58-58.1(0.1) | ||
| 3歳未勝利(2023) | 中京ダ1400(稍)[H] | 35.2-37.9(2.6) | 47.7-50.4(2.6) | 60.3-62.1(1.7) | ||
| シンガポールTC賞(2023) | 中京芝1600(稍)[S] | 36.4-34.7(-1.7) | 48.2-46.4(-1.8) | 59.9-58.2(-1.8) | ||
| インディアT(2023) | 中京ダ1400(良)[H] | 34.8-37.4(2.6) | 46.7-49.3(2.6) | 58.7-60.9(2.2) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2023) | 中京ダ1200(稍)[H] | 34.4-37.3(2.8) | 46.7-48.7(1.9) | 59-59.5(0.5) |
🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
直近レース別評価
10月
9月
8月
7月