🐎 過去5年&前哨戦データ分析
過去5年ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|
過去5年ラップ推移
前哨戦ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 東京ダ2100(稍)[M] | 36.5-37.2(0.7) | 48.5-49.8(1.3) | 61.05-63.5(2.4) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2023) | 福島ダ2400(良)[S] | 38.3-37.8(-0.5) | 51.7-50.2(-1.5) | 65.5-62.7(-2.9) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 京都ダ1900(稍)[H] | 36.75-39.2(2.4) | 50-51.6(1.5) | 62.9-64.2(1.2) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 東京ダ1400(良)[] | 35.6-36.2(0.5) | 47.8-48.4(0.5) | 60.2-60.3(0) | ||
| 伊勢佐木特別(2023) | 東京ダ2100(良)[S] | 37.2-36.5(-0.8) | 49.65-49.3(-0.4) | 62.3-62.3(0) | ||
| 北國新聞杯(2023) | 京都ダ1900(良)[M] | 36.05-38.6(2.5) | 48.9-51.6(2.7) | 61.6-64.4(2.8) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2023) | 新潟ダ2500(良)[S] | 40.4-38.2(-2.2) | 54.35-50.2(-4.2) | 67.2-62.6(-4.7) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2023) | 新潟芝2000(良)[] | 35-35(0) | 47.4-47(-0.4) | 60.1-59.7(-0.4) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 東京芝2500(良)[] | 35.55-37.8(2.2) | 47.4-50.6(3.1) | 59.4-63(3.5) | ||
| 昇仙峡特別(2023) | 東京ダ2100(不)[M] | 37.1-37.1(0) | 49.15-49.6(0.4) | 61.2-62.3(1) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 中山ダ1800(良)[M] | 37.8-37.6(-0.2) | 51.3-50.1(-1.2) | 63.8-62.6(-1.2) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2023) | 中山芝2200(良)[S] | 37.2-35.2(-2) | 49.9-47.8(-2.2) | 62.9-60.3(-2.7) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2023) | 中山ダ1800(重)[H] | 36.1-38.2(2.1) | 48.8-50.6(1.8) | 60.8-62.6(1.8) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2023) | 中山ダ2400(良)[S] | 38.8-38(-0.8) | 51.8-51.2(-0.6) | 64.9-64.2(-0.7) | ||
| 松戸特別(2023) | 中山ダ2400(良)[H] | 37.5-40.1(2.5) | 49.9-52.9(2.9) | 62.5-65.4(2.8) | ||
| 鳥取特別(2023) | 阪神ダ1800(良)[H] | 37-39(2) | 49.3-51.6(2.3) | 61.8-64.1(2.2) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2023) | 新潟ダ1800(良)[M] | 35.6-38.1(2.5) | 49-50.9(1.9) | 62.1-64(1.8) | ||
| 瀬波温泉特別(2023) | 新潟ダ1800(良)[H] | 36.2-38.5(2.2) | 49.2-50.8(1.5) | 61.7-63.3(1.5) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2023) | 新潟ダ1800(良)[H] | 35.6-38.8(3.2) | 48.9-50.6(1.7) | 61.7-63.4(1.7) |
🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
直近レース別評価
11月
10月
9月
8月