🐎 過去5年&前哨戦データ分析
過去5年ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|
過去5年ラップ推移
前哨戦ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 中山芝1200(良)[M] | 34.2-34.1(-0.2) | 45.6-45.2(-0.4) | 56.8-56.2(-0.6) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 中山ダ1200(良)[H] | 34.2-36.6(2.3) | 46.1-48.2(2.1) | 58-59(1) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 阪神芝1200(良)[H] | 33-34.7(1.7) | 44.2-45.4(1.2) | 55.8-55.6(-0.2) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 小倉芝1200(良)[H] | 33.9-35.7(1.7) | 45.7-47(1.2) | 57.3-57.6(0.2) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 中山ダ1200(良)[H] | 34.2-37.6(3.3) | 46.5-49.1(2.6) | 58.9-59.9(1) | ||
| 伊万里特別(2023) | 小倉ダ1000(不)[H] | 33.5-35.3(1.7) | 45.4-45.6(0.1) | 57.6-57.6(0) | ||
| 紫川特別(2023) | 小倉芝1200(稍)[H] | 33.5-34.9(1.3) | 44.7-45.9(1.1) | 56.4-56.6(0.1) | ||
| 周防灘特別(2023) | 小倉芝1200(重)[H] | 33.7-35.5(1.7) | 45.2-46.6(1.3) | 57-57.2(0.2) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 小倉芝1200(稍)[H] | 33.6-35.4(1.8) | 45-46.6(1.6) | 56.7-57.2(0.5) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 中山ダ1200(良)[H] | 33.7-37.7(4) | 45.7-48.8(3.1) | 57.9-59.5(1.5) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 中山ダ1200(良)[H] | 33.6-37.5(3.9) | 45.7-48.8(3.1) | 57.6-59.4(1.8) | ||
| ベストウィッシュC(2022) | 中山ダ1200(良)[H] | 34.5-36.8(2.2) | 46.7-48.6(1.8) | 58.7-59.4(0.6) | ||
| キャンドルライト賞(2022) | 中山芝1200(良)[H] | 33.7-35.1(1.3) | 45.5-46.3(0.7) | 57.1-57(-0.2) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 中京芝1400(良)[M] | 34.7-35.3(0.5) | 46.1-46.7(0.5) | 57.7-57.9(0.1) | ||
| YJSファイナルラウンド中(2022) | 中京ダ1400(良)[H] | 35.1-37.6(2.5) | 47.3-49.8(2.5) | 59.7-61.5(1.8) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2022) | 中山芝1200(良)[H] | 33.2-35(1.7) | 44.9-45.9(0.9) | 56.6-56.4(-0.3) | ||
| 鹿島特別(2022) | 中山ダ1200(良)[H] | 33.9-36.7(2.8) | 46.1-48.4(2.3) | 58.3-59.1(0.8) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2022) | 阪神芝1200(良)[M] | 33.9-34.2(0.3) | 45.3-45.2(-0.1) | 56.6-55.9(-0.7) |
🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
直近レース別評価
3月
2月
1月
12月
11月