🐎 過去5年&前哨戦データ分析
過去5年ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|
過去5年ラップ推移
前哨戦ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 東京芝1600(良)[S] | 35.9-34.2(-1.8) | 47.7-45.8(-1.9) | 59.3-57.6(-1.7) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 阪神ダ2000(良)[S] | 38.2-36.5(-1.8) | 53.2-49.5(-3.8) | 66.3-62.4(-3.9) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 東京ダ1600(不)[M] | 35.2-35.7(0.5) | 47.5-47.9(0.4) | 59.7-60.2(0.5) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 東京ダ1600(良)[H] | 34.8-37.4(2.6) | 47.2-50.2(3) | 60-62.6(2.6) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 東京芝2000(良)[S] | 36.2-33.6(-2.7) | 49-46.1(-3) | 62-59(-3.1) | ||
| 天竜川特別(2023) | 中京ダ1800(稍)[S] | 38.1-36(-2.2) | 51.5-49.1(-2.4) | 64.9-62.5(-2.5) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 中山ダ1800(良)[M] | 37-38.3(1.3) | 50-50.9(0.9) | 62.6-63.5(0.9) | ||
| 成田特別(2023) | 中山ダ2400(良)[M] | 36.9-38.5(1.6) | 49.3-51.3(2) | 62.7-64.1(1.3) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 中山ダ1800(良)[M] | 37.8-38.4(0.6) | 50.9-51(0.1) | 63.4-63.5(0.1) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 中山芝1600(良)[H] | 34.5-36.2(1.7) | 45.9-48(2.1) | 57.7-59.4(1.6) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 中山ダ1800(良)[H] | 37.3-40.2(2.9) | 50.2-52.2(2) | 62.3-64.3(2) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 中京ダ1900(良)[H] | 36-39(3) | 48.75-52.1(3.3) | 61.5-64.9(3.4) | ||
| 立志賞(2022) | 中山ダ1800(良)[M] | 36.6-37.8(1.2) | 50-50.5(0.5) | 63-63.5(0.5) | ||
| 鳥取特別(2022) | 阪神ダ1800(良)[H] | 36.8-38.8(1.9) | 49.2-51.4(2.1) | 61.6-63.8(2.1) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 中山ダ1800(稍)[H] | 37.5-39(1.5) | 50.1-51.4(1.2) | 62.3-63.6(1.2) | ||
| 香取特別(2022) | 中山ダ2400(良)[M] | 38.1-38.4(0.2) | 51-50.6(-0.5) | 64.7-62.7(-2.1) | ||
| チバテレ杯(2022) | 中山ダ1800(良)[M] | 38.4-37.6(-0.8) | 51.3-49.7(-1.6) | 63.5-61.9(-1.6) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 中京ダ1900(良)[M] | 37.3-38.6(1.2) | 50.7-51.7(0.9) | 63.85-64.6(0.7) | ||
| 犬山特別(2022) | 中京ダ1900(良)[H] | 36.95-39.2(2.2) | 50.15-51.7(1.5) | 62.5-63.9(1.4) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2022) | 中山ダ1800(良)[M] | 37.8-38.1(0.3) | 50.6-50.1(-0.5) | 62.9-62.4(-0.5) | ||
| 境港特別(2022) | 阪神ダ2000(稍)[H] | 35.8-39.3(3.5) | 49.4-52(2.6) | 61.8-64.3(2.5) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 東京ダ1600(良)[H] | 34.7-38.2(3.5) | 47.1-50.9(3.8) | 59.8-63.3(3.5) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2022) | 東京ダ2100(良)[M] | 37.65-38.1(0.4) | 50.15-50.7(0.5) | 62.65-63.1(0.4) | ||
| 南武特別(2022) | 東京芝2400(良)[S] | 36.9-33.9(-3.1) | 49.2-46.4(-2.9) | 61.3-58.9(-2.5) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 福島ダ1700(良)[H] | 35.6-39(3.3) | 48.05-51.5(3.4) | 60.65-64.2(3.5) | ||
| 出石特別(2022) | 阪神ダ1800(良)[H] | 37.7-39(1.2) | 49.8-51.4(1.5) | 61.8-63.4(1.5) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2022) | 阪神ダ2000(重)[M] | 34.6-37.3(2.7) | 48.1-49.9(1.8) | 60.6-62.5(1.9) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 東京ダ1600(良)[M] | 35.7-36.8(1) | 48.2-48.8(0.5) | 60.2-61.3(1) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2022) | 東京ダ1300(良)[H] | 34.55-36.8(2.2) | 46.35-48.5(2.1) | 58.55-59.6(1) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2022) | 東京ダ1600(良)[M] | 35-36.7(1.7) | 47.3-49.3(2) | 59.9-61.6(1.7) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 福島ダ1700(良)[M] | 36.05-38.2(2.1) | 48.85-50.6(1.7) | 61.5-63.5(2) | ||
| 三陸特別(2022) | 福島芝2600(良)[H] | 36-38.1(2.1) | 48.4-50.1(1.7) | 61-62(1) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 東京ダ1600(良)[M] | 36.5-36.6(0.1) | 49.3-49.1(-0.2) | 61.8-61.9(0.1) | ||
| 神奈川新聞杯(2022) | 東京ダ1600(良)[M] | 35.7-36.4(0.6) | 47.9-48.7(0.7) | 60.2-60.9(0.7) | ||
| 河北新報杯(2022) | 福島ダ1700(良)[M] | 36.45-37.3(0.8) | 49.1-49.7(0.5) | 61.7-62.5(0.7) | ||
| 伊勢佐木特別(2022) | 東京ダ2100(良)[M] | 37.85-37.6(-0.3) | 50.55-50.2(-0.4) | 63.1-62.3(-0.9) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 新潟ダ1800(稍)[H] | 36.3-39.9(3.6) | 49.5-52.4(2.8) | 62-64.9(2.9) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 新潟ダ1800(稍)[H] | 36.9-38.9(2) | 49.9-51.3(1.3) | 62.5-63.9(1.3) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2022) | 東京ダ1400(良)[H] | 34.9-37.1(2.2) | 47.2-49.4(2.2) | 59.8-61.3(1.5) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2022) | 阪神ダ1800(良)[M] | 38.3-38(-0.3) | 50.9-50.4(-0.5) | 63.6-63.1(-0.5) |
🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
直近レース別評価
2月
1月
12月
11月
10月