🐎 過去5年&前哨戦データ分析
過去5年ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|
過去5年ラップ推移
前哨戦ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 立川特別(2023) | 東京ダ1600(稍)[S] | 36.6-35.3(-1.4) | 49.1-48.1(-1.1) | 61.9-60.6(-1.4) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 東京ダ1400(良)[M] | 35.8-36.2(0.4) | 48.1-48.5(0.4) | 60.3-60.5(0.2) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 新潟ダ1800(重)[H] | 36.7-39.2(2.5) | 49.3-51.7(2.3) | 61.9-64.3(2.3) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 東京ダ1600(良)[M] | 35.8-37.4(1.6) | 48-49.8(1.7) | 60.4-62(1.6) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 東京ダ1600(良)[M] | 36.4-36.8(0.3) | 49.2-49.8(0.5) | 62.2-62.6(0.3) | ||
| 尾瀬特別(2023) | 福島ダ1700(良)[M] | 36.05-38.1(2) | 48.95-50.3(1.3) | 61.6-63.4(1.7) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 東京芝1400(良)[M] | 34.6-34.5(-0.2) | 46.5-46.4(-0.2) | 58-57.9(-0.2) | ||
| 喜多方特別(2023) | 福島ダ1700(良)[M] | 35.8-37.8(2) | 48.5-50.1(1.5) | 61.15-63.1(1.9) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 中山ダ1800(稍)[M] | 38.4-37.8(-0.7) | 51.6-50.3(-1.4) | 64.2-62.9(-1.4) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 中山ダ1800(良)[H] | 37.8-39(1.2) | 50.9-51.2(0.3) | 63-63.3(0.3) | ||
| 天白川特別(2023) | 中京ダ1900(不)[M] | 36.55-37.2(0.6) | 49.6-49.7(0.1) | 62.3-62.3(0) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 中京ダ1800(不)[H] | 36.5-39(2.5) | 49-51.7(2.7) | 61.4-64.1(2.7) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 中山ダ1800(不)[M] | 38.1-37.4(-0.7) | 50.9-49.5(-1.4) | 63-61.6(-1.4) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 阪神ダ1800(重)[H] | 36.2-39.3(3.1) | 48.3-51.8(3.5) | 60.3-63.8(3.5) | ||
| 弥富特別(2023) | 中京ダ1800(不)[M] | 36-36.9(0.9) | 48.5-49.3(0.8) | 60.9-61.7(0.8) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 阪神ダ1800(稍)[M] | 37.6-38(0.3) | 50.3-50.8(0.5) | 63.4-63.9(0.5) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 阪神ダ1400(良)[H] | 34.1-38.3(4.1) | 46.4-50.6(4.1) | 59.1-62.1(2.9) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 東京ダ2100(稍)[M] | 37.2-38.3(1) | 50.25-50.9(0.6) | 63.05-62.7(-0.4) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 東京ダ1600(稍)[H] | 34.4-38.3(3.9) | 46.8-50.9(4.1) | 59.4-63.3(3.9) | ||
| 太宰府特別(2023) | 小倉芝1800(稍)[S] | 38.2-34.8(-3.5) | 50.7-46.6(-4.2) | 62.9-58.8(-4.2) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 東京ダ1600(不)[M] | 35.2-35.7(0.5) | 47.5-47.9(0.4) | 59.7-60.2(0.5) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 東京ダ1600(良)[M] | 36-37.2(1.2) | 48.4-49.4(1) | 60.6-61.8(1.2) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 東京ダ1600(良)[H] | 34.8-37.4(2.6) | 47.2-50.2(3) | 60-62.6(2.6) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2023) | 東京ダ2100(良)[S] | 36.6-36.7(0.1) | 49.1-49.5(0.3) | 62.2-62.4(0.1) | ||
| 4歳以上1勝クラス(2023) | 中山ダ1800(良)[M] | 37.4-38.2(0.8) | 51.1-50.5(-0.6) | 64.5-63.9(-0.7) |
🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
直近レース別評価
5月
4月
3月
2月
1月