🐎 過去5年&前哨戦データ分析
過去5年ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|
過去5年ラップ推移
前哨戦ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 浦佐特別(2022) | 新潟ダ1200(重)[H] | 33.4-36.8(3.3) | 45.7-47.9(2.1) | 57.8-58.4(0.5) | ||
| 3歳以上2勝クラス(2022) | 札幌ダ1000(稍)[H] | 34.4-36.4(2) | 46.2-47(0.7) | 59.2-59.2(0) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 札幌ダ1000(稍)[M] | 34.8-35.9(1) | 46.7-46.7(0) | 59.1-59.1(0) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 札幌芝1200(良)[M] | 34.5-34.3(-0.3) | 45.7-45.5(-0.3) | 56.9-56.5(-0.5) | ||
| おおぞら特別(2022) | 札幌ダ1000(良)[M] | 34.5-35.7(1.2) | 46.2-46.5(0.2) | 58.9-58.9(-0.1) | ||
| 米沢特別(2022) | 福島ダ1150(稍)[H] | 36.35-36.9(0.5) | 48.1-47.7(-0.4) | 60.8-58.2(-2.7) | ||
| 糸島特別(2022) | 小倉ダ1000(重)[M] | 34-34.9(0.8) | 45.7-45.6(-0.2) | 57.8-57.8(-0.1) | ||
| 彦星賞(2022) | 福島ダ1150(良)[H] | 37-36.2(-0.8) | 48.9-47.2(-1.8) | 61.1-57.7(-3.5) | ||
| 3歳以上1勝クラス(2022) | 函館芝1200(良)[H] | 34-35.5(1.5) | 45.7-46.8(1) | 57.5-57.5(0) | ||
| リボン賞(2022) | 阪神ダ1200(良)[H] | 35-37.6(2.5) | 47.2-49.4(2.1) | 59.5-60.3(0.7) | ||
| 日野特別(2022) | 東京ダ1600(良)[M] | 35.9-36.5(0.6) | 48-48.4(0.3) | 59.9-60.5(0.6) | ||
| 三浦特別(2022) | 東京ダ1400(良)[H] | 34-36.7(2.7) | 45.7-48.4(2.7) | 57.9-59.5(1.6) | ||
| 富嶽賞(2022) | 東京ダ1400(稍)[M] | 35-36.4(1.3) | 47-48.4(1.3) | 59-60(1) | ||
| 葵S(2022) | 中京芝1200(良)[H] | 33.2-35(1.7) | 44.7-46.2(1.5) | 56.3-56.4(0.1) | ||
| 4歳以上2勝クラス(2022) | 中京ダ1200(稍)[H] | 34.6-36.5(1.8) | 46.6-47.9(1.2) | 58.4-58.8(0.3) | ||
| 火打山特別(2022) | 新潟ダ1200(良)[H] | 33.9-38(4) | 46.4-49.3(2.8) | 58.7-60(1.2) |
🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
直近レース別評価
8月
7月
6月
5月