🐎 過去5年&前哨戦データ分析
過去5年ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|---|---|---|---|---|---|
| なにわS(2020) | 阪神ダ1200(良)[H] | 1:11.7 | 12.1 - 10.7 - 11.5 - 12.2 - 12.1 - 13.1 | 34.3-37.4(3.1) | 46.5-48.9(2.3) | 58.6-59.6(0.9) |
| なにわS(2019) | 阪神ダ1200(稍)[M] | 1:10.4 | 12.1 - 11.2 - 11.4 - 11.5 - 11.5 - 12.7 | 34.7-35.7(1) | 46.2-47.1(0.9) | 57.7-58.3(0.6) |
| なにわS(2018) | 阪神ダ1200(稍)[H] | 1:11.1 | 12.3 - 10.8 - 11.7 - 11.8 - 11.7 - 12.8 | 34.8-36.3(1.5) | 46.6-48(1.4) | 58.3-58.8(0.5) |
| なにわS(2017) | 阪神ダ1200(良)[M] | 1:10.9 | 12.1 - 11.2 - 11.7 - 11.5 - 11.7 - 12.7 | 35-35.9(0.8) | 46.5-47.6(1) | 58.2-58.8(0.5) |
| なにわS(2016) | 阪神ダ1200(重)[H] | 1:10.1 | 12.2 - 10.7 - 11.4 - 11.6 - 11.9 - 12.3 | 34.3-35.8(1.5) | 45.9-47.2(1.3) | 57.8-57.9(0.1) |
| 平均 | 34.6-36.2(1.6) | 46.3-47.7(1.4) | 58.1-58.6(0.5) | |||
過去5年ラップ推移
前哨戦ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|
🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|