🐎 過去5年&前哨戦データ分析
過去5年ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 鶴ケ城特別(2019) | 福島ダ1150(重)[H] | 1:12.8 | 9.3 - 10.8 - 11.2 - 11.6 - 11.7 - 12.4 | 31.3-35.7(4.4) | 42.9-46.9(4) | 54.6-57.7(3.1) |
| 鶴ケ城特別(2018) | 福島ダ1150(良)[H] | 1:13.3 | 9.5 - 10.7 - 10.8 - 11.6 - 12.3 - 12.6 | 31-36.5(5.5) | 42.6-47.3(4.6) | 54.9-58(3) |
| 鶴ケ城特別(2017) | 福島ダ1150(良)[M] | 1:15.5 | 9.5 - 11.4 - 11.8 - 12.1 - 11.9 - 12.8 | 32.7-36.8(4.1) | 44.8-48.6(3.8) | 56.7-60(3.3) |
| 鶴ケ城特別(2016) | 福島ダ1150(良)[H] | 1:13.4 | 9.4 - 10.7 - 11.2 - 11.8 - 12 - 12.4 | 31.3-36.2(4.9) | 43.1-47.4(4.3) | 55.1-58.1(3) |
| 鶴ケ城特別(2015) | 福島ダ1150(稍)[H] | 1:13.8 | 9.3 - 10.5 - 11.1 - 11.9 - 12.2 - 12.9 | 30.9-37(6.1) | 42.8-48.1(5.3) | 55-58.6(3.6) |
| 平均 | 31.4-36.4(5) | 43.2-47.6(4.3) | 55.2-58.4(3.1) | |||
過去5年ラップ推移
前哨戦ラップ
| レース名 | コース・距離 | タイム | ラップ | 前後半3F | 前後半4F | 前後半5F |
|---|
🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|