Owner Data
(株)花美装馬主
5-5-2-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
35戦
5勝
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
34.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 42.9%(1-0-2-4)
直近20走の着順左が新しい
8
6
9
1
1
6
6
6
7
6
5
1
8
2
4
10
2
8
8
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
4-5-2-23
34戦
勝率
11.8%
連対率
26.5%
複勝率
32.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-5-0-19 | 11.1% | 29.6% | 29.6% |
| ダ 1600m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
名古屋
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走47件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/6/26 笠松11Rダ 1580m1人 (2.8)
-
6着26/6/12 笠松4Rダ 1580m4人 (21.2)
-
9着26/5/29 笠松11Rダ 1580m1人 (2.4)
-
1着26/5/1 笠松10Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
1着26/4/14 笠松8Rダ 1580m2人 (8.8)
-
6着26/3/31 笠松11Rダ 1400m5人 (11.1)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
6着26/3/6 笠松10Rダ 1600m6人 (27.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/2/20 笠松11Rダ 1600m7人 (132.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/2/6 笠松11Rダ 1600m5人 (9.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/1/22 笠松9Rダ 1600m5人 (10.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着25/12/31 笠松2Rダ 1400m4人 (32.1)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
1着25/12/17 笠松9Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
8着25/12/17 笠松3Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
2着25/12/1 笠松2Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
4着25/11/27 笠松5Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
10着25/11/19 笠松2Rダ 1400m8人 (118.4)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
2着25/11/5 笠松9Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
8着25/11/4 笠松7Rダ 1600m7人 (45.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着25/10/23 笠松4Rダ 1400m7人 (29.6)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
4着25/10/22 笠松12Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
5着25/10/10 笠松10Rダ 1600m4人 (12)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着25/10/10 笠松7Rダ 1400m6人 (101.6)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
2着25/9/26 笠松11Rダ 1400m7人 (19)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
1着25/9/9 笠松9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
7着25/9/9 笠松6Rダ 1400m6人 (23.8)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
8着25/8/29 笠松5Rダ 1400m5人 (19.9)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
2着25/8/26 笠松9Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
9着25/8/15 笠松2Rダ 1400m9人 (67.4)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
3着25/8/13 笠松10Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着25/7/10 名古屋7Rダ 1700m5人 (7)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着25/6/11 笠松12Rダ 1400m1人 (3.3)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
4着25/5/30 笠松7Rダ 1400m6人 (9.5)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
4着25/5/29 笠松12Rダ 1400m6人 (33.3)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
9着25/5/15 笠松5Rダ 1400m4人 (13)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
7着25/5/14 笠松6Rダ 1400m7人 (26.5)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
7着25/5/2 笠松8Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
8着25/4/18 笠松11Rダ 1400m7人 (67.3)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
6着25/4/16 笠松6Rダ 1600m2人 (5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着25/4/3 笠松2Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
4着25/4/2 笠松7Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
4着25/3/20 笠松3Rダ 1600m6人 (24)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着25/3/5 笠松7Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
3着25/2/18 笠松9Rダ 1600m2人 (5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着25/1/23 笠松8Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着25/1/9 笠松3Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
7着24/12/29 笠松10Rダ 1400m6人 (37.5)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
1着24/11/29 笠松5Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 11.1% 複 29.6%