Owner Data
(株)ターフライズ馬主
11-9-4-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
47戦
11勝
勝率
23.4%
連対率
42.6%
複勝率
51.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1500m
複勝率 53.3%(2-4-2-7)
直近20走の着順左が新しい
3
9
9
9
1
5
9
5
2
2
7
5
4
5
9
2
5
6
3
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
8-9-3-19
39戦
勝率
20.5%
連対率
43.6%
複勝率
51.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-5-1-10 | 23.8% | 47.6% | 52.4% |
| ダ 1500m | 2-4-2-7 | 13.3% | 40% | 53.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
2-0-1-0
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
野畑凌
7-5-2-10 勝 29.2% 複 58.3%
-
2
今井貴大
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
中越琉世
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
4
佐藤翔馬
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
5
本田正重
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
6
町田直希
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
7
櫻井光輔
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
安藤洋一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
F.ゴン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
杉山海波
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
今野忠成
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
和田譲治
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
13
岩橋勇二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
友森翔太
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
三石川上牧場
7-4-3-10 勝 29.2% 複 58.3%
-
2
Mr Takaya Ki
4-5-0-13 勝 18.2% 複 40.9%
-
3
カミイスタット
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走47件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/16 川崎4Rダ 1400m5人 (36.7)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
9着26/9/7 川崎11Rダ 1400m6人 (9.9)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
9着26/8/20 川崎11Rダ 1500m9人 (69.5)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
9着26/7/31 川崎11Rダ 1500m6人 (17.1)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
1着26/7/8 川崎10Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
5着26/6/16 川崎10Rダ 1500m8人 (11.2)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
9着26/5/28 浦和11Rダ 1400m6人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/11 川崎11Rダ 1500m7人 (11.6)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
2着26/4/8 川崎10Rダ 1500m2人 (6.8)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
2着26/3/4 川崎10Rダ 1500m7人 (31.9)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
7着26/2/2 川崎9Rダ 2000m8人 (27.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/3 川崎12Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
4着25/12/18 川崎7Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
5着25/11/19 川崎8Rダ 1400m3人 (19.9)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
9着25/11/17 川崎10Rダ 1400m6人 (19.8)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
2着25/10/15 川崎8Rダ 1400m4人 (5.9)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
5着25/9/23 浦和7Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/9/22 浦和11Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/9/8 川崎11Rダ 1500m9人 (31.3)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
6着25/8/5 川崎11Rダ 1500m2人 (7.8)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
10着25/7/10 川崎9Rダ 1500m7人 (22.3)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
1着25/7/7 川崎10Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着25/6/19 川崎9Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
4着25/6/18 川崎10Rダ 1600m2人 (8.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着25/5/15 川崎12Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
5着25/5/15 川崎7Rダ 1400m3人 (11.9)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
7着25/4/10 川崎8Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
4着25/3/17 浦和10Rダ 1500m3人 (3.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着25/3/6 川崎12Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
3着25/3/4 川崎10Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
2着25/2/7 川崎9Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
2着25/2/4 川崎12Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
2着25/1/4 川崎9Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
4着25/1/2 川崎9Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
7着24/12/12 川崎12Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
1着24/12/9 川崎6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
1着24/11/15 川崎5Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
1着24/11/12 川崎6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
1着24/10/21 名古屋7Rダ 1500m3人 (3.8)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
2着24/10/8 川崎3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
1着24/10/2 名古屋3Rダ 1500m5人 (9.4)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
3着24/9/18 名古屋3Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
2着24/9/2 川崎12Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
2着24/6/11 川崎12Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
1着24/5/22 浦和5Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着24/5/9 川崎4Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 23.8% 複 52.4%
-
1着24/4/4 川崎2Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 23.8% 複 52.4%