メニュー

Owner Data

(有)内田ステーブ馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 28頭
26-24-51-270
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 371戦 26勝
勝率 7%
連対率 13.5%
複勝率 27.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 名古屋 ダ 1500m 複勝率 69.6%(6-3-7-7)
直近20走の着順左が新しい
2 3 6 5 1 4 5 6 3 3 11 9 7 9 3 4 4 4 4 8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井 7-8-23-152 190戦
勝率
3.7%
連対率
7.9%
複勝率
20%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-2-2 0% 0% 50%
ダ 1200m 4-4-14-75 4.1% 8.2% 22.7%
ダ 1400m 2-3-4-24 6.1% 15.2% 27.3%
ダ 1600m 1-1-3-45 2% 4% 10%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 2400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
園田 4-1-10-41 56戦
勝率
7.1%
連対率
8.9%
複勝率
26.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1230m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1400m 4-1-9-36 8% 10% 28%
ダ 1870m 0-0-0-1 0% 0% 0%
名古屋 8-9-7-15 39戦
勝率
20.5%
連対率
43.6%
複勝率
61.5%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 1-1-0-1 33.3% 66.7% 66.7%
ダ 920m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 1400m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 1500m 6-3-7-7 26.1% 39.1% 69.6%
ダ 1700m 0-2-0-2 0% 50% 50%
ダ 2000m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 2100m 0-1-0-0 0% 100% 100%
船橋 0-3-2-22 27戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
18.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-3-2-21 0% 11.5% 19.2%
高知 1-0-2-15 18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
16.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
ダ 1400m 1-0-0-12 7.7% 7.7% 7.7%
ダ 1600m 0-0-1-1 0% 0% 50%
門別 4-0-2-10 16戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 3-0-0-1 75% 75% 75%
ダ 1200m 1-0-2-8 9.1% 9.1% 27.3%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 2-3-1-5 11戦
勝率
18.2%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-3-1-5 18.2% 45.5% 54.5%
姫路 0-0-2-5 7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-2-4 0% 0% 33.3%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 0-0-2-5 7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-2-1 0% 0% 66.7%
ダ 1500m 0-0-0-3 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件