Owner Data
(有)ビクトリーホ馬主
4-2-0-21
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
27戦
4勝
勝率
14.8%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 15.4%(1-1-0-11)
直近20走の着順左が新しい
11
9
5
7
2
5
7
10
7
9
8
9
1
1
4
9
7
8
9
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
1-2-0-16
19戦
勝率
5.3%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
柿原翔
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
岡部誠
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
山本咲希
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
亀井洋司
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
5
阿岸潤一
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
6
服部茂史
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
7
岩橋勇二
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
川島正太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
佐々木大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
阿部龍
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
町田直希
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
田中力
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
浦河小林牧場
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
2
富田恭司
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
ビクトリーホースランチ
0-1-0-13 勝 0% 複 7.1%
-
4
タニグチ牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
5
大樹ファーム
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走27件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/5/12 川崎6Rダ 1400m9人 (61.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/9/11 門別11Rダ 1200m10人 (261.2)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
5着24/8/13 門別12Rダ 1200m7人 (117.1)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着24/7/16 門別11Rダ 1200m7人 (31)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
2着24/6/18 門別11Rダ 1200m4人 (24.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
5着24/5/23 門別11Rダ 1200m5人 (25.9)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着24/4/24 門別9Rダ 1200m8人 (49)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
10着23/10/12 門別11Rダ 1200m7人 (65.8)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
7着23/9/27 門別11Rダ 1200m4人 (7.9)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着23/9/14 門別11Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
8着23/6/8 門別11Rダ 1700m6人 (22.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着23/5/10 門別12Rダ 1800m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/12/13 名古屋(旧)4Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着21/11/2 門別10Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
4着21/10/19 門別4Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着21/10/6 門別9Rダ 1700m2人 (3)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着20/10/13 門別9Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
8着20/9/29 門別8Rダ 1200m3人 (3.4)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着20/7/15 門別7Rダ 1600m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/7/1 門別4Rダ 1700m3人 (9.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着20/6/11 門別7Rダ 1700m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着18/11/29 名古屋(旧)7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着18/11/22 笠松4Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
12着18/5/31 浦和1Rダ 1400m8人 (178.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着18/5/3 船橋1Rダ 1200m8人 (123.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着18/4/12 船橋1Rダ 1200m8人 (81.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着18/3/14 船橋1Rダ 1200m10人 (54.3)同条件 勝 0% 複 0%