Owner Data
(有)コスモヴュー馬主
3-7-8-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
41戦
3勝
勝率
7.3%
連対率
24.4%
複勝率
43.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 83.3%(2-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
3
5
13
1
3
13
3
8
3
6
2
3
2
10
5
5
1
4
5
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
2-4-6-11
23戦
勝率
8.7%
連対率
26.1%
複勝率
52.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-3-0-1 | 33.3% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1400m | 0-0-3-1 | 0% | 0% | 75% |
| ダ 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
笠松
1-2-1-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
名古屋
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
コスモヴューファーム
2-4-3-12 勝 9.5% 複 42.9%
-
2
ヒカル牧場
1-3-0-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
3
荒井ファーム
0-0-3-2 勝 0% 複 60%
-
4
ノーザンファーム
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
5
アサヒ牧場
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/14 川崎12Rダ 2000m12人 (160.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/10/13 川崎4Rダ 1500m7人 (53.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/9/29 船橋10Rダ 1800m13人 (110.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/10 笠松11Rダ 1900m4人 (5.3)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
3着26/9/10 川崎4Rダ 1400m9人 (128.6)同条件 勝 0% 複 75%
-
13着26/9/8 川崎12Rダ 2000m9人 (30.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/9/8 川崎8Rダ 1600m6人 (8.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/8/19 川崎12Rダ 2000m11人 (60.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/8/18 川崎4Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 75%
-
6着26/8/12 笠松11Rダ 1580m5人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/29 川崎12Rダ 2000m10人 (46)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/7/27 川崎4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着26/7/17 名古屋11Rダ 1500m4人 (7)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/7/9 川崎12Rダ 2000m10人 (72.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/7/9 川崎5Rダ 1400m6人 (104.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
5着26/7/3 名古屋11Rダ 1700m6人 (27.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/19 川崎10Rダ 900m2人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
4着26/6/17 川崎6Rダ 1500m8人 (87.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/5 名古屋11Rダ 2000m6人 (45.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/14 川崎10Rダ 900m3人 (7.4)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
3着26/5/14 川崎8Rダ 2000m6人 (46.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/4/30 笠松2Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/4/23 浦和9Rダ 1400m11人 (169.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/17 笠松12Rダ 1900m3人 (4)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
6着26/4/8 川崎8Rダ 1500m11人 (116.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/6 川崎4Rダ 900m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
8着26/3/20 浦和9Rダ 1500m9人 (154.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/11 高知2Rダ 1400m5人 (7.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/3/6 笠松12Rダ 1900m4人 (10.9)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
5着26/3/5 笠松5Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/5 川崎3Rダ 900m1人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
6着26/3/2 川崎6Rダ 1500m7人 (67)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/6 笠松7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/2/6 川崎5Rダ 900m1人 (2.9)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
4着26/2/4 笠松6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/2/2 川崎5Rダ 1500m6人 (32.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/29 名古屋11Rダ 1500m10人 (263.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/1/22 船橋7Rダ 1600m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/1/9 笠松6Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/1/4 川崎6Rダ 1500m6人 (38.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/1/2 川崎1Rダ 900m7人 (27.4)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
7着25/12/31 笠松11Rダ 2500m9人 (76)
-
7着25/12/30 笠松9Rダ 1400m6人 (35.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着25/12/16 川崎4Rダ 900m3人 (6.1)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
3着25/12/15 川崎2Rダ 1500m8人 (84.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/11/28 笠松12Rダ 1400m5人 (26)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着25/11/19 笠松12Rダ 1600m9人 (264.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/19 川崎2Rダ 900m2人 (2.9)同条件 勝 33.3% 複 83.3%
-
8着25/11/17 川崎5Rダ 1500m9人 (63.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/11/14 笠松11Rダ 1900m7人 (31.6)同条件 勝 33.3% 複 100%