Owner Data
黛大介馬主
2-3-7-32
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
44戦
2勝
勝率
4.5%
連対率
11.4%
複勝率
27.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 40%(0-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
14
5
6
10
3
7
12
2
8
4
10
10
3
4
13
2
3
11
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
1-2-6-22
31戦
勝率
3.2%
連対率
9.7%
複勝率
29%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-1-3-8 | 0% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
□地ブルーマネー
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
2
□地ブルーオルフェ
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
3
□地ブルーサンデー
0-0-2-12 勝 0% 複 14.3%
-
4
□地ブルーファースト
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
5
□地ブルーカイザー
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走44件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着19/3/18 大井5Rダ 1600m3人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着19/3/4 大井5Rダ 1600m4人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着19/2/4 大井6Rダ 1400m3人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着19/1/24 大井5Rダ 1600m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着18/10/19 川崎11Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
7着18/10/19 川崎10Rダ 1600m6人 (21.7)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
12着18/9/25 浦和11Rダ 1500m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着18/9/25 浦和2Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着18/9/24 浦和4Rダ 1500m7人 (30.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着18/9/14 川崎10Rダ 1500m3人 (10.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着18/9/13 川崎8Rダ 1600m8人 (21.1)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
10着18/9/13 川崎1Rダ 900m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着18/9/12 川崎7Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着18/8/23 川崎9Rダ 1600m7人 (14)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
13着18/8/22 川崎10Rダ 1600m5人 (9.4)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
2着18/8/21 川崎3Rダ 1500m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着18/8/20 川崎2Rダ 900m3人 (5)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着18/7/23 川崎9Rダ 1500m4人 (13.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着18/7/23 川崎9Rダ 1500m7人 (19.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着18/7/22 川崎7Rダ 1500m3人 (8.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着18/7/19 川崎1Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
6着18/7/6 川崎9Rダ 1500m8人 (18.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着18/7/3 川崎10Rダ 1600m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
8着18/7/3 川崎4Rダ 900m4人 (8.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着18/6/14 川崎1Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着18/6/13 川崎10Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
8着18/6/11 川崎4Rダ 900m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着18/6/11 川崎3Rダ 1500m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着18/5/18 川崎11Rダ 1600m6人 (13.5)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
5着18/5/14 川崎5Rダ 1500m5人 (8.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着18/4/24 浦和12Rダ 1600m10人 (18.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着18/4/23 浦和1Rダ 1400m7人 (21.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着18/4/3 川崎10Rダ 2000m9人 (39.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着18/4/2 川崎2Rダ 1500m3人 (11)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着18/3/21 浦和12Rダ 1400m8人 (20.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着18/3/19 浦和1Rダ 1400m7人 (23.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
11着18/2/28 川崎12Rダ 1600m11人 (58.1)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
11着18/2/26 川崎6Rダ 1400m11人 (43.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着18/2/16 浦和11Rダ 1500m9人 (125.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着18/2/14 浦和2Rダ 1400m10人 (63.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
11着18/2/2 川崎7Rダ 1500m10人 (62)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着18/1/30 川崎11Rダ 1600m11人 (96)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
7着18/1/3 川崎8Rダ 1500m7人 (33.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着18/1/1 川崎11Rダ 1600m9人 (44.5)同条件 勝 0% 複 27.3%