メニュー

Owner Data

鶴見恵理馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 7頭
8-11-8-60
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 87戦 8勝
勝率 9.2%
連対率 21.8%
複勝率 31%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 盛岡 ダ 1600m 複勝率 83.3%(1-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
11 2 3 10 7 2 8 2 6 7 6 12 7 2 5 4 12 10 1 2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井 1-3-1-20 25戦
勝率
4%
連対率
16%
複勝率
20%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-0-1-6 12.5% 12.5% 25%
ダ 1400m 0-3-0-8 0% 27.3% 27.3%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-3 0% 0% 0%
船橋 2-3-3-9 17戦
勝率
11.8%
連対率
29.4%
複勝率
47.1%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1500m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1600m 1-3-2-7 7.7% 30.8% 46.2%
ダ 1800m 0-0-1-0 0% 0% 100%
浦和 1-2-1-10 14戦
勝率
7.1%
連対率
21.4%
複勝率
28.6%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-0-1 0% 50% 50%
ダ 1400m 1-0-1-7 11.1% 11.1% 22.2%
ダ 1500m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
水沢 2-2-0-6 10戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 1-1-0-0 50% 100% 100%
ダ 1600m 0-1-0-5 0% 16.7% 16.7%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
盛岡 2-1-3-3 9戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1600m 1-1-3-1 16.7% 33.3% 83.3%
門別 0-0-0-7 7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-6 0% 0% 0%
川崎 0-0-0-5 5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件