Owner Data
鶴田稔馬主
3-6-6-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
37戦
3勝
勝率
8.1%
連対率
24.3%
複勝率
40.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 66.7%(2-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
4
8
3
6
3
9
4
6
9
8
2
8
4
7
4
1
6
2
5
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
0-2-3-9
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-3-2-5
12戦
勝率
16.7%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-0-2 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
大井
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
□地グランエスポワール
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
2
ストレート
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
3
□地ツルオカボルト
0-3-3-3 勝 0% 複 66.7%
-
4
サスガダネ
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
5
□地ツルオカサンデー
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着22/11/15 盛岡6Rダ 1000m3人 (7.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着22/11/1 大井10Rダ 1400m7人 (42.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
3着22/10/30 盛岡10Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着22/10/17 盛岡9Rダ 1200m5人 (15.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着22/10/16 盛岡9Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着22/10/6 大井4Rダ 1600m10人 (105.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/10/4 大井3Rダ 1600m10人 (52.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/10/4 盛岡12Rダ 1600m4人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/9/25 盛岡11Rダ 1200m7人 (107)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着22/9/22 大井4Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着22/9/18 盛岡11Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着22/9/9 大井3Rダ 1600m7人 (30.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/9/4 盛岡7Rダ 1000m3人 (8.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着22/8/30 盛岡12Rスプリント特別 OPダ 1200m5人 (15.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着22/8/22 盛岡11Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着22/8/19 大井3Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
6着22/8/16 大井7Rダ 1400m7人 (67.5)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着22/8/9 盛岡10Rダ 1200m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着22/8/1 盛岡11Rスプリント特別 OPダ 1200m3人 (10.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着22/7/29 大井4Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着22/7/28 大井4Rダ 1600m6人 (25.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/7/10 盛岡8Rダ 1000m4人 (4.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着22/6/29 大井4Rダ 1400m6人 (57.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
4着22/6/28 盛岡8Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着22/6/9 大井3Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着22/5/29 水沢6Rダ 850m2人 (4.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着22/5/24 水沢12Rスプリント特別 OPダ 1300m3人 (14.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着22/5/17 水沢7Rダ 850m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着22/5/10 水沢11Rスプリント特別 OPダ 850m2人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着22/5/1 水沢7Rダ 850m2人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着22/4/24 水沢10Rダ 1400m5人 (27.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着22/4/19 水沢10Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着22/4/18 水沢10Rダ 1400m7人 (61)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着22/4/5 水沢11Rダ 1400m6人 (33.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着22/3/28 水沢10Rハヤテ特別 OPダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着22/3/21 水沢10Rダ 850m5人 (19.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着22/3/12 水沢7Rダ 850m3人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着21/12/30 水沢10Rスプリント特別 OPダ 1300m7人 (21.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着21/12/6 水沢8Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着21/11/22 盛岡7Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着21/11/7 盛岡10Rダ 1200m8人 (146.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着21/11/7 盛岡6Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着21/10/25 盛岡12Rスプリント特別 OPダ 1200m11人 (256.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着21/10/7 大井12Rダ 1400m6人 (16.3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
2着21/9/22 大井11Rダ 1400m11人 (137.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
9着21/9/10 大井12Rダ 1400m12人 (115.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
7着21/9/9 大井10Rダ 1600m11人 (76)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着21/9/8 大井8Rダ 1200m6人 (11.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着21/8/20 大井10Rダ 1000m7人 (30.3)
-
12着21/8/19 大井9Rダ 1400m11人 (66.9)同条件 勝 16.7% 複 33.3%