Owner Data
高橋政彦馬主
4-5-3-5
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
17戦
4勝
勝率
23.5%
連対率
52.9%
複勝率
70.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 72.7%(3-3-2-3)
直近17走の着順左が新しい
8
2
9
10
1
2
1
2
8
7
2
1
3
2
3
3
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
4-5-3-5
17戦
勝率
23.5%
連対率
52.9%
複勝率
70.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 3-3-2-3 | 27.3% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1700m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走17件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/5/25 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
2着26/4/24 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
9着26/3/24 名古屋11Rダ 920m6人 (23.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着25/9/16 名古屋12Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着25/9/3 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
2着25/8/18 名古屋11Rダ 1500m8人 (22.7)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
1着25/7/24 名古屋10Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
2着25/7/11 名古屋10Rダ 1700m6人 (14.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着25/6/18 名古屋10Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
7着25/6/6 名古屋8Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
2着25/5/9 名古屋12Rダ 1700m4人 (10.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/4/11 名古屋3Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着25/3/14 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
2着25/2/27 名古屋3Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
3着25/1/30 名古屋3Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
3着25/1/6 名古屋3Rダ 920m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着24/12/4 名古屋1Rダ 1500m4人 (7.7)同条件 勝 27.3% 複 72.7%