Owner Data
谷田部靖馬主
9-7-6-32
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
54戦
9勝
勝率
16.7%
連対率
29.6%
複勝率
40.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 80%(1-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
4
6
7
1
5
12
7
5
9
1
11
1
7
7
3
2
1
10
1
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
1-0-4-19
24戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-9 | 0% | 0% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-2-7 | 10% | 10% | 30% |
名古屋
6-4-2-9
21戦
勝率
28.6%
連対率
47.6%
複勝率
57.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1700m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
笠松
1-3-0-1
5戦
勝率
20%
連対率
80%
複勝率
80%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
浦和
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
友森翔太
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
2
木之前葵
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
3
村上弘樹
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
4
櫻井光輔
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
町田直希
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
6
藤江渉
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
7
伊藤裕人
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
加藤雄真
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
9
加藤聡一
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
10
新原周馬
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
11
池谷匠翔
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
12
山林堂信
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
神尾香澄
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
藤田凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
戸崎圭太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/15 名古屋7Rダ 920m2人 (8.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
6着26/10/14 川崎11Rダ 1600m8人 (21.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/13 名古屋3Rダ 1500m8人 (48.4)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
1着26/10/6 金沢11Rダ 1400m1人 (1.4)
-
5着26/10/2 名古屋1Rダ 920m5人 (15)同条件 勝 50% 複 100%
-
12着26/9/29 名古屋2Rダ 1500m7人 (15.5)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
7着26/9/14 名古屋2Rダ 1500m5人 (8.1)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
5着26/9/11 川崎7Rダ 1500m6人 (54.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/9 川崎12Rダ 1500m11人 (48.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/7 名古屋6Rダ 920m1人 (2.6)同条件 勝 50% 複 100%
-
11着26/9/1 名古屋6Rダ 1500m2人 (4)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
1着26/8/27 笠松5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 20% 複 80%
-
7着26/8/21 川崎8Rダ 2000m8人 (44.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
7着26/8/18 川崎6Rダ 1500m7人 (44)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/10 金沢7Rダ 1400m2人 (6.5)
-
2着26/7/31 名古屋5Rダ 920m3人 (5.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着26/7/28 金沢2Rダ 1400m1人 (1.4)
-
10着26/7/28 川崎7Rダ 2000m11人 (72.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
1着26/7/27 川崎4Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
5着26/7/23 笠松2Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着26/7/14 金沢7Rダ 1400m2人 (2.7)
-
1着26/7/9 川崎4Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
5着26/7/9 川崎3Rダ 1400m4人 (19.7)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
10着26/7/7 川崎3Rダ 1400m9人 (112.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着26/6/30 金沢5Rダ 1500m2人 (4.2)
-
8着26/6/19 川崎2Rダ 1400m8人 (159.2)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
9着26/5/15 笠松9Rダ 1580m3人 (4.2)
-
14着26/5/13 川崎6Rダ 2000m9人 (56.7)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/4/23 名古屋12Rダ 1500m4人 (5.8)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
5着26/4/9 名古屋8Rダ 1500m3人 (8.3)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
12着26/4/9 川崎8Rダ 2000m9人 (50.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着26/4/6 川崎7Rダ 2000m3人 (5.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着26/3/25 名古屋11Rダ 1700m3人 (11.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/3/11 名古屋12Rダ 1500m4人 (10.9)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
6着26/3/10 名古屋7Rダ 920m3人 (5.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着26/3/6 川崎8Rダ 2000m12人 (114.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
10着26/3/6 川崎2Rダ 1400m10人 (86.6)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
3着26/2/26 名古屋8Rダ 1500m5人 (23.6)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
2着26/2/11 名古屋12Rダ 920m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着26/2/5 笠松7Rダ 1600m1人 (1.3)
-
9着26/2/5 川崎2Rダ 900m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/2/3 川崎9Rダ 2000m11人 (54.4)同条件 勝 10% 複 30%
-
1着26/1/29 名古屋8Rダ 920m1人 (2.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/1/16 名古屋12Rダ 920m1人 (2.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着26/1/15 名古屋9Rダ 1700m3人 (7.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/1/7 浦和8Rダ 2000m4人 (11)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着26/1/4 川崎9Rダ 1600m12人 (151.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/2 川崎12Rダ 2000m11人 (52.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
2着25/12/22 名古屋9Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
6着25/12/19 川崎10Rダ 2000m13人 (239.7)同条件 勝 10% 複 30%