Owner Data
西方隆信馬主
3-2-3-14
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
22戦
3勝
勝率
13.6%
連対率
22.7%
複勝率
36.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 42.9%(2-1-3-8)
直近20走の着順左が新しい
5
9
1
5
8
1
5
4
2
6
2
4
4
1
4
4
3
7
3
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
3-2-3-14
22戦
勝率
13.6%
連対率
22.7%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-3-8 | 14.3% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走22件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着19/3/8 笠松10Rダ 1600m3人 (6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
9着19/2/4 笠松10Rダ 1600m9人 (83.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着19/1/25 笠松8Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
5着19/1/11 笠松12Rダ 1400m6人 (20.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着18/12/26 笠松10Rダ 1600m7人 (67.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着18/12/14 笠松7Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着18/11/23 笠松7Rダ 1400m4人 (30.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着18/11/9 笠松7Rダ 1600m4人 (9.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
2着18/8/1 笠松5Rダ 800m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着18/7/11 笠松1Rダ 1400m4人 (30.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着18/6/25 笠松8Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着18/6/12 笠松4Rダ 1400m5人 (28)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着18/5/31 笠松10Rダ 1600m5人 (25.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
1着18/5/8 笠松2Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着18/4/23 笠松2Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着18/4/3 笠松2Rダ 800m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着18/3/20 笠松3Rダ 1400m5人 (7.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着18/3/7 笠松3Rダ 1400m4人 (43.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着18/2/20 笠松2Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着18/2/5 笠松3Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着18/1/22 笠松3Rダ 1400m4人 (21.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着18/1/9 笠松4Rダ 1400m6人 (30.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%