Owner Data
西川茂樹馬主
3-5-4-13
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
25戦
3勝
勝率
12%
連対率
32%
複勝率
48%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 55.6%(2-3-0-4)
直近20走の着順左が新しい
1
2
3
1
4
2
5
2
4
6
5
12
4
5
6
5
2
4
3
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
1-2-3-6
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
2-3-1-5
11戦
勝率
18.2%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岡田牧場
1-2-3-6 勝 8.3% 複 50%
-
2
社台コーポレーション白老
1-3-0-6 勝 10% 複 40%
-
3
ラッキー牧場
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
4
増尾牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/9/30 園田2Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
2着26/7/31 園田6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
3着26/7/22 園田3Rダ 820m1人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/7/8 園田3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
4着26/6/18 園田3Rダ 1400m5人 (6.2)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
2着26/5/28 園田2Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
5着26/5/15 園田6Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
2着26/4/21 園田4Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
4着26/4/2 園田7Rダ 1400m5人 (16.6)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
6着26/3/12 姫路6Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/11/28 笠松7Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
12着25/11/25 園田8Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
4着25/11/18 笠松5Rダ 1400m4人 (16.4)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
5着25/11/4 笠松3Rダ 1400m5人 (71)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
6着25/11/3 園田6Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/5/14 笠松4Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
2着25/4/30 笠松4Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
4着25/4/14 笠松4Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
3着25/3/20 笠松9Rダ 1600m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着25/2/17 大井10Rダ 1200m10人 (120.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/1/21 笠松4Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
4着25/1/7 笠松4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
3着24/11/27 笠松3Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
3着24/11/15 笠松3Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
2着24/11/6 笠松2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
7着23/3/13 船橋12Rダ 1200m4人 (7.5)
-
5着23/3/13 船橋7Rダ 1600m3人 (5.4)
-
4着23/1/16 船橋5Rダ 1500m2人 (2.5)
-
2着22/12/19 船橋7Rダ 1500m1人 (1.8)
-
10着22/12/1 船橋10Rダ 1200m3人 (6.5)
-
1着22/11/21 浦和5Rダ 1500m1人 (1.3)
-
5着22/10/27 船橋5Rダ 1500m1人 (2.6)
-
9着22/10/26 船橋12Rダ 1000m4人 (6.1)
-
2着22/9/27 船橋6Rダ 1500m1人 (1.9)
-
3着22/8/22 船橋10Rダ 1200m2人 (2.7)
-
2着22/7/19 浦和11Rダ 1500m2人 (3.3)
-
2着22/6/21 船橋9Rダ 1200m2人 (3.6)
-
3着22/6/2 園田12Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
3着22/5/12 園田7Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
1着22/5/4 船橋9Rダ 1200m1人 (2.4)
-
1着22/4/20 園田6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
1着22/3/29 園田5Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
3着22/3/24 船橋8Rダ 1200m1人 (2.5)
-
3着22/3/10 園田2Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
6着22/3/9 園田10Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
3着22/2/16 船橋8Rダ 1200m1人 (2.2)
-
3着22/2/15 姫路10Rダ 1500m1人 (1.8)
-
4着22/2/15 姫路5Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/1/27 姫路10Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/1/25 姫路4Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%