Owner Data
西島愛治馬主
11-6-5-40
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
62戦
11勝
勝率
17.7%
連対率
27.4%
複勝率
35.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 42.4%(7-3-4-19)
直近20走の着順左が新しい
9
12
11
1
5
3
6
1
6
10
6
1
1
8
5
2
6
2
3
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
8-4-5-29
46戦
勝率
17.4%
連対率
26.1%
複勝率
37%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 7-3-4-19 | 21.2% | 30.3% | 42.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-2-0-10
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
笠松
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着25/6/24 名古屋3Rダ 1500m10人 (123.5)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
12着25/6/13 名古屋8Rダ 1500m10人 (60.4)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
11着25/6/3 名古屋9Rダ 1500m6人 (23.2)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
1着25/1/16 名古屋2Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着25/1/2 名古屋8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着24/12/19 名古屋5Rダ 1500m3人 (9.1)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
6着24/11/21 名古屋12Rダ 1400m10人 (71.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着24/11/11 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
6着24/10/29 名古屋3Rダ 1500m4人 (13.9)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
10着24/10/21 名古屋12Rダ 1700m4人 (15.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/10/1 名古屋5Rダ 1500m12人 (64.9)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
1着24/9/23 笠松8Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着24/9/19 名古屋3Rダ 1500m4人 (7.8)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
8着24/9/4 名古屋12Rダ 1500m5人 (9.2)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
5着24/8/21 名古屋12Rダ 1400m2人 (6.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着24/8/7 名古屋2Rダ 1500m6人 (17.1)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
6着24/7/24 名古屋3Rダ 1500m6人 (13.3)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
2着24/7/11 名古屋1Rダ 920m3人 (9.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着24/4/24 名古屋4Rダ 1400m7人 (19.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
6着24/4/11 名古屋3Rダ 1500m10人 (71.4)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
8着24/3/28 名古屋1Rダ 1500m6人 (17)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
6着24/2/28 名古屋12Rダ 1700m5人 (16.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/2/13 名古屋4Rダ 1500m7人 (19.8)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
7着24/1/30 名古屋6Rダ 1500m4人 (13.2)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
5着24/1/16 名古屋4Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
3着24/1/2 名古屋5Rダ 1500m4人 (7.7)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
2着23/11/6 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
3着23/10/6 名古屋7Rダ 1500m3人 (5.5)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
1着23/9/29 笠松2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着23/8/25 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
1着23/8/9 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
4着23/7/27 名古屋12Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/7/12 名古屋3Rダ 1500m1人 (1)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
9着23/3/17 名古屋9Rダ 1700m7人 (162.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/3/3 名古屋10Rダ 1700m7人 (74.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/2/17 名古屋10Rダ 1500m3人 (4.3)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
3着23/1/6 名古屋4Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
1着22/12/6 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
1着22/11/22 名古屋6Rダ 1500m3人 (4.5)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
9着22/9/29 名古屋2Rダ 1500m6人 (23.7)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
9着22/9/15 名古屋1Rダ 920m7人 (62.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着22/9/2 名古屋1Rダ 1500m4人 (13.5)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
8着22/8/18 名古屋1Rダ 920m6人 (16.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着22/8/5 名古屋4Rダ 1500m5人 (22.3)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
4着22/7/22 名古屋3Rダ 1500m8人 (36.5)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
5着22/7/8 名古屋1Rダ 1500m6人 (19)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
10着22/6/24 名古屋2Rダ 1500m9人 (77.1)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
10着22/6/10 名古屋2Rダ 1500m12人 (91.9)同条件 勝 21.2% 複 42.4%
-
7着22/3/9 名古屋(旧)4Rダ 1400m7人 (52.1)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
6着22/3/1 名古屋(旧)2Rダ 1400m7人 (71)同条件 勝 8.3% 複 16.7%