Owner Data
藤居正樹馬主
3-9-7-57
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
76戦
3勝
勝率
3.9%
連対率
15.8%
複勝率
25%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 37.5%(0-1-2-5)
直近20走の着順左が新しい
4
7
3
7
9
4
10
9
8
5
9
9
4
2
9
1
2
3
4
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
1-4-2-36
43戦
勝率
2.3%
連対率
11.6%
複勝率
16.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-3-0-21 | 4% | 16% | 16% |
| ダ 1700m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-5-5-21
33戦
勝率
6.1%
連対率
21.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-5-19 | 6.7% | 20% | 36.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤聡一
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
2
大畑慧悟
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
3
望月洵輝
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
友森翔太
0-3-1-10 勝 0% 複 28.6%
-
5
塚本征吾
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
6
宮下瞳
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
7
大原浩司
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
8
木之前葵
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
9
小笠原羚
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
10
細川智史
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
筒井勇介
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
浅野皓大
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/9/24 笠松11Rダ 1400m4人 (4.9)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
7着26/8/25 笠松7Rダ 1400m7人 (12.4)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
3着26/7/30 名古屋5Rダ 920m6人 (22.4)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
7着26/7/22 笠松7Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
9着26/7/1 名古屋1Rダ 1500m8人 (166.6)同条件 勝 4% 複 16%
-
4着26/6/24 笠松11Rダ 1900m7人 (39.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/18 名古屋4Rダ 1500m8人 (63.5)同条件 勝 4% 複 16%
-
9着26/6/2 名古屋1Rダ 1500m8人 (66.2)同条件 勝 4% 複 16%
-
8着26/5/27 笠松12Rダ 1400m10人 (74.3)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
5着26/5/22 名古屋3Rダ 1500m7人 (77.1)同条件 勝 4% 複 16%
-
9着26/5/12 笠松10Rダ 1400m7人 (27.5)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
9着26/4/28 笠松9Rダ 1400m4人 (20.2)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
4着26/3/31 笠松11Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
2着26/3/3 笠松8Rダ 1400m4人 (16.8)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
9着26/2/2 笠松9Rダ 1400m7人 (38)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
1着26/1/6 笠松9Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
2着25/12/11 笠松8Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
3着25/11/14 笠松12Rダ 1400m5人 (7.8)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
4着25/11/4 笠松10Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
6着25/10/21 笠松9Rダ 1600m6人 (12.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着25/9/24 笠松10Rダ 1400m9人 (43.3)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
1着25/9/11 笠松3Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
11着25/9/3 名古屋8Rダ 1400m11人 (168.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/8/20 名古屋9Rダ 1700m8人 (111.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/8/11 笠松4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
2着25/7/25 名古屋12Rダ 1500m6人 (13.7)同条件 勝 4% 複 16%
-
3着25/6/11 笠松12Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
9着25/5/30 笠松7Rダ 1400m8人 (18.1)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
9着25/5/20 名古屋8Rダ 1500m10人 (171.2)同条件 勝 4% 複 16%
-
9着25/5/7 名古屋2Rダ 1500m3人 (7.5)同条件 勝 4% 複 16%
-
5着25/5/2 笠松9Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
8着25/4/21 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 4% 複 16%
-
6着25/4/16 笠松5Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
1着25/3/31 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 4% 複 16%
-
3着25/3/21 笠松9Rダ 1400m4人 (34.5)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
9着25/2/25 名古屋11Rダ 1500m10人 (170.9)同条件 勝 4% 複 16%
-
3着25/2/18 笠松8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
11着25/2/11 名古屋10Rダ 1700m11人 (162.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/1/21 笠松8Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
7着25/1/14 名古屋8Rダ 1700m4人 (18.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/1/1 名古屋10Rダ 1500m3人 (7.7)同条件 勝 4% 複 16%
-
2着24/12/27 笠松10Rダ 1600m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着24/11/28 笠松11Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
3着24/11/18 笠松9Rダ 1400m3人 (2.9)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
4着24/10/25 笠松9Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 6.7% 複 36.7%
-
5着24/10/4 名古屋12Rダ 920m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
8着24/9/5 名古屋12Rダ 920m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
8着24/8/23 名古屋7Rダ 1500m7人 (33.7)同条件 勝 4% 複 16%
-
10着24/8/9 名古屋6Rダ 1500m5人 (15.6)同条件 勝 4% 複 16%
-
2着24/8/6 名古屋12Rダ 920m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 37.5%