Owner Data
藤居正樹馬主
31-56-31-222
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
340戦
31勝
勝率
9.1%
連対率
25.6%
複勝率
34.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 60%(0-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
4
7
3
7
9
4
10
9
8
5
9
9
4
2
9
1
2
3
4
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
名古屋
15-26-11-114
166戦
勝率
9%
連対率
24.7%
複勝率
31.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-5-4-10 | 9.5% | 33.3% | 52.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 12-20-6-82 | 10% | 26.7% | 31.7% |
| ダ 1700m | 1-1-1-20 | 4.3% | 8.7% | 13% |
名古屋(旧)
12-23-15-85
135戦
勝率
8.9%
連対率
25.9%
複勝率
37%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-2-3-10 | 0% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-15-10-62 | 5.4% | 21.7% | 32.6% |
| ダ 1600m | 6-6-1-11 | 25% | 50% | 54.2% |
| ダ 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
笠松
3-7-5-22
37戦
勝率
8.1%
連対率
27%
複勝率
40.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-4-5-19 | 9.7% | 22.6% | 38.7% |
| ダ 1600m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
加藤聡一
13-15-10-82 勝 10.8% 複 31.7%
-
2
今井貴大
9-13-7-33 勝 14.5% 複 46.8%
-
3
友森翔太
3-11-1-20 勝 8.6% 複 42.9%
-
4
大畑慧悟
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
5
岡部誠
1-6-0-2 勝 11.1% 複 77.8%
-
6
望月洵輝
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
浅野皓大
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
8
丸山真一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
石川裕紀
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
宮下瞳
0-5-4-14 勝 0% 複 39.1%
-
11
村上弘樹
0-2-1-13 勝 0% 複 18.8%
-
12
塚本征吾
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
13
大原浩司
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
14
木之前葵
0-1-1-2 勝 0% 複 50%
-
15
藤原良一
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
16
塚本征吾
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
17
細川智史
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
大畑雅章
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
東川公則
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
小笠原羚
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
竹島幸治
16-29-18-96 勝 10.1% 複 39.6%
-
2
前川勝春
5-5-2-34 勝 10.9% 複 26.1%
-
3
チェスナットファーム
4-4-1-21 勝 13.3% 複 30%
-
4
笠松牧場
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
5
イスズ牧場
1-4-0-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
6
静内フジカワ牧場
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
7
秋田牧場
0-3-2-37 勝 0% 複 11.9%
-
8
前川正美
0-4-3-4 勝 0% 複 63.6%
-
9
白瀬盛雄
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
-
10
坂本智広
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
11
池田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
トーホウジェンマ
5-16-6-38 勝 7.7% 複 41.5%
-
2
トーホウパラダイス
5-5-2-34 勝 10.9% 複 26.1%
-
3
□地トーホウグロリアス
4-4-1-21 勝 13.3% 複 30%
-
4
□地トーホウリーガル
4-1-2-7 勝 28.6% 複 50%
-
5
□地トーホウジョーカー
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
6
フルフォース
2-5-4-14 勝 8% 複 44%
-
7
トーホウラデン
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
8
□地トーホウシーマ
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
□地イスズブライト
1-4-0-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
10
トーホウエネロ
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
11
チアフォーアス
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
□地トーホウバッカス
0-3-2-37 勝 0% 複 11.9%
-
13
□地トーホウルナロッサ
0-4-1-15 勝 0% 複 25%
-
14
□地トーホウボニータ
0-4-3-4 勝 0% 複 63.6%
-
15
□地トーホウオリヴィエ
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
-
16
□地トゥファースト
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
17
スタープレイン
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
18
エガオニナッテ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
19
□地ブラックバサラ
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
20
□地トーホウデサント
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/9/24 笠松11Rダ 1400m4人 (4.9)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
7着26/8/25 笠松7Rダ 1400m7人 (12.4)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
3着26/7/30 名古屋5Rダ 920m6人 (22.4)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
7着26/7/22 笠松7Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
9着26/7/1 名古屋1Rダ 1500m8人 (166.6)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
4着26/6/24 笠松11Rダ 1900m7人 (39.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/18 名古屋4Rダ 1500m8人 (63.5)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
9着26/6/2 名古屋1Rダ 1500m8人 (66.2)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
8着26/5/27 笠松12Rダ 1400m10人 (74.3)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
5着26/5/22 名古屋3Rダ 1500m7人 (77.1)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
9着26/5/12 笠松10Rダ 1400m7人 (27.5)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
9着26/4/28 笠松9Rダ 1400m4人 (20.2)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
4着26/3/31 笠松11Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
2着26/3/3 笠松8Rダ 1400m4人 (16.8)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
9着26/2/2 笠松9Rダ 1400m7人 (38)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
1着26/1/6 笠松9Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
2着25/12/11 笠松8Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
3着25/11/14 笠松12Rダ 1400m5人 (7.8)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
4着25/11/4 笠松10Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
6着25/10/21 笠松9Rダ 1600m6人 (12.7)同条件 勝 0% 複 60%
-
8着25/9/24 笠松10Rダ 1400m9人 (43.3)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
1着25/9/11 笠松3Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
11着25/9/3 名古屋8Rダ 1400m11人 (168.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/8/20 名古屋9Rダ 1700m8人 (111.6)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
9着25/8/11 笠松4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
2着25/7/25 名古屋12Rダ 1500m6人 (13.7)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
3着25/6/11 笠松12Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
9着25/5/30 笠松7Rダ 1400m8人 (18.1)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
9着25/5/20 名古屋8Rダ 1500m10人 (171.2)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
9着25/5/7 名古屋2Rダ 1500m3人 (7.5)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
5着25/5/2 笠松9Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
8着25/4/21 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
6着25/4/16 笠松5Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
1着25/3/31 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
3着25/3/21 笠松9Rダ 1400m4人 (34.5)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
9着25/2/25 名古屋11Rダ 1500m10人 (170.9)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
3着25/2/18 笠松8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
11着25/2/11 名古屋10Rダ 1700m11人 (162.9)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
7着25/1/21 笠松8Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
7着25/1/14 名古屋8Rダ 1700m4人 (18.7)同条件 勝 4.3% 複 13%
-
10着25/1/1 名古屋10Rダ 1500m3人 (7.7)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
2着24/12/27 笠松10Rダ 1600m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 60%
-
5着24/11/28 笠松11Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
3着24/11/18 笠松9Rダ 1400m3人 (2.9)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
4着24/10/25 笠松9Rダ 1400m5人 (11)同条件 勝 9.7% 複 38.7%
-
5着24/10/4 名古屋12Rダ 920m3人 (6.3)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
8着24/9/5 名古屋12Rダ 920m4人 (8.7)同条件 勝 9.5% 複 52.4%
-
8着24/8/23 名古屋7Rダ 1500m7人 (33.7)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
10着24/8/9 名古屋6Rダ 1500m5人 (15.6)同条件 勝 10% 複 31.7%
-
2着24/8/6 名古屋12Rダ 920m1人 (1.9)同条件 勝 9.5% 複 52.4%