Owner Data
薫田芳史馬主
5-1-1-5
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
12戦
5勝
勝率
41.7%
連対率
50%
複勝率
58.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 44.4%(3-0-1-5)
直近20走の着順左が新しい
1
4
7
3
4
5
9
1
1
2
1
1
1
1
9
5
6
2
2
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
5-1-1-5
12戦
勝率
41.7%
連対率
50%
複勝率
58.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1700m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走24件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
4着26/9/16 名古屋6Rダ 1500m5人 (18.9)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
7着26/9/14 名古屋3Rダ 1500m3人 (7.3)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
3着26/9/3 名古屋5Rダ 1500m5人 (31.4)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
4着26/8/19 名古屋2Rダ 1500m4人 (7.3)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
5着26/7/29 名古屋12Rダ 1500m5人 (12)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
9着26/7/14 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
1着26/6/30 名古屋5Rダ 1500m2人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
1着26/4/7 名古屋8Rダ 1700m1人 (2)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
2着26/3/11 名古屋8Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着26/2/13 名古屋9Rダ 1700m1人 (2.2)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着26/1/19 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
1着25/11/11 名古屋8Rダ 1700m5人 (9.6)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着25/10/28 名古屋9Rダ 1500m5人 (10.4)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
9着25/10/15 名古屋1Rダ 1500m3人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
5着25/10/2 名古屋4Rダ 1500m5人 (10)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
6着25/9/12 笠松6Rダ 1400m3人 (8)
-
2着25/8/21 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
2着25/7/23 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
2着25/7/9 名古屋7Rダ 1500m4人 (19)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
8着25/6/27 名古屋5Rダ 1500m10人 (97.5)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
8着25/6/18 名古屋5Rダ 1500m9人 (60.4)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
10着25/6/6 名古屋5Rダ 1500m8人 (32.2)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
10着25/5/23 名古屋4Rダ 1500m5人 (10.8)同条件 勝 33.3% 複 44.4%