Owner Data
菊池一之馬主
3-3-5-15
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
26戦
3勝
勝率
11.5%
連対率
23.1%
複勝率
42.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 50%(0-1-2-3)
直近20走の着順左が新しい
6
2
6
8
7
8
4
9
2
3
7
3
6
8
8
5
8
6
2
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
1-3-4-6
14戦
勝率
7.1%
連対率
28.6%
複勝率
57.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 1600m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
盛岡
2-0-1-9
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/8/18 盛岡2Rダ 1400m5人 (18.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着26/8/4 盛岡3Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/7/28 盛岡1Rダ 1400m8人 (75.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/7/21 盛岡2Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/7/7 盛岡2Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着26/6/30 盛岡5Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着26/6/16 水沢3Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/6/9 水沢10Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/5/26 盛岡9Rダ 1400m2人 (6.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/5/11 盛岡9Rダ 1400m7人 (15)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/4/29 水沢7Rダ 1400m3人 (9.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/4/19 水沢9Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/4/13 水沢10Rダ 1400m9人 (102)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/4/6 水沢9Rダ 1600m5人 (25.2)同条件 勝 0% 複 75%
-
8着26/3/29 水沢9Rダ 1600m8人 (104.4)同条件 勝 0% 複 75%
-
5着26/3/23 水沢9Rダ 1600m2人 (3)同条件 勝 0% 複 75%
-
8着26/3/17 水沢9Rダ 1600m8人 (60)同条件 勝 0% 複 75%
-
6着26/3/9 水沢9Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着25/12/30 水沢11Rダ 1600m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 75%
-
9着25/12/30 水沢8Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/12/16 水沢10Rダ 1600m5人 (20.1)同条件 勝 0% 複 75%
-
3着25/12/2 水沢9Rダ 1400m5人 (14.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/12/1 水沢9Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 75%
-
4着25/11/18 盛岡4Rダ 1400m7人 (22.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着25/11/16 盛岡8Rダ 1400m3人 (13.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着25/11/4 盛岡3Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着25/11/1 盛岡9Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着25/10/21 盛岡3Rダ 1400m8人 (25.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着25/10/7 水沢4Rダ 1400m3人 (17.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/9/30 水沢2Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着25/9/16 水沢7Rダ 1400m8人 (117.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着25/8/24 盛岡6Rダ 1200m9人 (24.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
5着25/8/10 盛岡7Rダ 1200m10人 (176.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
8着25/7/27 盛岡6Rダ 1200m9人 (57.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着25/7/13 盛岡6Rダ 1200m6人 (24.2)同条件 勝 20% 複 20%
-
6着25/6/29 水沢11Rダ 1600m7人 (24.2)同条件 勝 0% 複 75%
-
1着25/6/17 水沢6Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着25/6/16 水沢12Rダ 1400m8人 (32)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着25/6/3 盛岡7Rダ 1400m7人 (16)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着25/5/20 盛岡6Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着25/5/7 盛岡3Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
4着25/4/28 水沢4Rダ 850m2人 (5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/4/15 水沢6Rダ 850m6人 (16.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/3/31 水沢4Rダ 850m4人 (7.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着24/12/30 水沢3Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着24/12/9 水沢11Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着24/11/26 水沢3Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着24/11/12 盛岡3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着24/10/29 盛岡1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着24/10/6 盛岡4Rダ 1200m2人 (2.1)同条件 勝 20% 複 20%