Owner Data
菅實馬主
5-2-5-20
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
32戦
5勝
勝率
15.6%
連対率
21.9%
複勝率
37.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 80%(0-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
4
6
3
8
6
1
2
7
3
1
1
2
3
3
13
12
11
11
6
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
浦和
4-1-1-3
9戦
勝率
44.4%
連対率
55.6%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-1-1-3 | 44.4% | 55.6% | 66.7% |
川崎
0-1-3-1
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
80%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-3-1 | 0% | 20% | 80% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着24/3/26 浦和8Rダ 800m6人 (25.7)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
6着24/2/20 浦和8Rダ 800m2人 (3.7)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
3着24/2/8 船橋5Rダ 1000m9人 (22)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
8着24/1/16 船橋7Rダ 1000m6人 (15.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
6着23/12/18 船橋6Rダ 1000m3人 (4.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着23/11/28 船橋9Rダ 1000m5人 (12.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着23/11/6 川崎12Rダ 900m6人 (30.2)同条件 勝 0% 複 80%
-
7着23/10/20 浦和10Rダ 800m5人 (15.5)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
3着23/10/11 川崎8Rダ 900m2人 (7.9)同条件 勝 0% 複 80%
-
1着23/9/20 浦和7Rダ 800m1人 (2)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
1着23/8/31 浦和9Rダ 800m1人 (2.6)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
2着23/8/15 浦和5Rダ 800m4人 (8.1)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
3着23/7/19 浦和7Rダ 800m2人 (5.2)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
3着23/7/7 川崎9Rダ 900m6人 (21.5)同条件 勝 0% 複 80%
-
13着23/6/22 船橋6Rダ 1000m10人 (66)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
12着23/5/2 船橋4Rダ 1200m7人 (15.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着23/4/14 船橋7Rダ 1000m8人 (22.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
11着22/10/28 船橋8Rダ 1000m14人 (104)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
6着22/10/13 川崎9Rダ 900m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 80%
-
14着22/9/28 船橋9Rダ 1000m3人 (6.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着22/8/31 浦和7Rダ 800m1人 (1.4)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
1着22/8/10 浦和5Rダ 800m4人 (5.7)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
9着22/7/24 船橋6Rダ 1200m5人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着22/7/10 福島7Rダ 1700m15人 (430.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/7/6 川崎3Rダ 900m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 80%
-
4着22/6/21 船橋6Rダ 1200m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/5/5 船橋4Rダ 1200m6人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着22/5/1 東京3Rダ 2100m16人 (552)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着22/4/2 中山3Rダ 1800m12人 (310.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/2/8 姫路8Rダ 1400m10人 (70.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着22/1/18 姫路8Rダ 1400m7人 (55.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着22/1/15 中山2Rダ 1800m15人 (527.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/12/31 園田8Rダ 1400m11人 (153.1)
-
14着21/12/18 中山2Rダ 1800m15人 (241)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着21/12/16 園田12Rダ 1230m7人 (13.2)
-
4着21/11/29 船橋7Rダ 1200m6人 (30.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/11/13 東京5Rダ 1600m7人 (19.6)
-
6着21/10/29 船橋9Rダ 1200m6人 (38.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着21/10/7 園田8Rダ 1400m8人 (36.9)
-
13着21/9/30 船橋7Rダ 1000m2人 (8.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
11着21/9/22 園田12Rダ 1230m4人 (6.1)
-
1着21/9/3 園田12Rダ 1230m1人 (3.1)
-
2着21/9/1 船橋8Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着21/8/9 船橋7Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/7/20 船橋7Rダ 1200m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/6/23 船橋9Rダ 1000m3人 (7.1)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着21/5/20 園田9Rダ 1400m5人 (14.6)
-
4着21/4/13 園田11Rダ 1230m4人 (6.4)
-
12着21/3/15 船橋6Rダ 1200m4人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着21/3/9 姫路9Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%