Owner Data
組)Viridian馬主
6-9-5-13
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
33戦
6勝
勝率
18.2%
連対率
45.5%
複勝率
60.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 85.7%(3-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
12
9
12
2
10
12
2
2
14
2
5
2
3
3
2
6
1
3
2
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋(旧)
3-8-3-6
20戦
勝率
15%
連対率
55%
複勝率
70%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-7-3-3 | 18.8% | 62.5% | 81.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-1-2-1
7戦
勝率
42.9%
連対率
57.1%
複勝率
85.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-2-1 | 42.9% | 57.1% | 85.7% |
川崎
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
桑田ファーム
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
2
レイクヴィラファーム
1-7-4-2 勝 7.1% 複 85.7%
-
3
清水牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
□地ノーブルレゼル
3-0-1-1 勝 60% 複 80%
-
2
ノートルリアン
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
3
□地アルソリート
1-7-4-2 勝 7.1% 複 85.7%
-
4
□地マジェスティゲート
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走33件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着21/12/16 川崎8Rダ 900m11人 (206)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着21/11/29 船橋5Rダ 1200m10人 (196.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着21/11/9 川崎8Rダ 1400m10人 (58.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/7/21 名古屋(旧)7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
10着21/7/5 川崎7Rダ 1400m12人 (151.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着21/6/17 川崎8Rダ 1400m7人 (23.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/6/16 名古屋(旧)5Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
2着21/6/3 名古屋(旧)4Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
14着21/5/26 川崎9Rダ 1500m4人 (7.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/5/19 名古屋(旧)3Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
5着21/5/4 名古屋(旧)2Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
2着21/4/5 名古屋(旧)7Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
3着21/3/24 名古屋(旧)4Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
3着21/3/10 名古屋(旧)5Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
2着21/2/22 名古屋(旧)4Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
6着21/2/10 名古屋(旧)10Rダ 1600m5人 (17.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/12/28 笠松5Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
3着20/12/14 笠松6Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
2着20/11/30 笠松6Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
3着20/11/2 笠松6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
9着19/3/13 名古屋(旧)12Rダ 1600m4人 (18.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着19/2/14 名古屋(旧)1Rダ 800m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着19/2/11 名古屋(旧)5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
6着19/1/25 笠松7Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
6着19/1/18 名古屋(旧)5Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
1着19/1/9 笠松7Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
2着19/1/3 名古屋(旧)5Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
1着18/12/26 笠松6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
3着18/12/20 名古屋(旧)2Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
1着18/12/19 名古屋(旧)6Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
2着18/10/23 名古屋(旧)1Rダ 800m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着18/2/28 名古屋(旧)4Rダ 1400m4人 (25.9)同条件 勝 18.8% 複 81.3%
-
1着18/1/30 名古屋(旧)3Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 18.8% 複 81.3%