Owner Data
竹内三年馬主
0-1-2-17
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
20戦
0勝
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
15%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
1
1
2
4
3
10
5
7
4
5
3
7
1
10
1
10
5
8
6
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/12 川崎7Rダ 1500m2人 (4.4)
-
1着26/9/11 川崎6Rダ 1400m1人 (1.6)
-
2着26/8/18 川崎1Rダ 1400m4人 (7.4)
-
4着26/6/4 名古屋1Rダ 1700m6人 (14.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/21 名古屋9Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/14 川崎10Rダ 900m7人 (41.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/6 名古屋4Rダ 1700m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/22 名古屋9Rダ 2000m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/10 名古屋11Rダ 1500m4人 (15.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/4/9 川崎10Rダ 900m9人 (29.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/26 名古屋8Rダ 1700m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/11 名古屋5Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/25 名古屋1Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/2/3 川崎10Rダ 900m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/1/1 川崎9Rダ 900m9人 (65.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/12/17 川崎9Rダ 900m8人 (20.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/9/5 名古屋11Rダ 1500m7人 (24.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着25/8/21 名古屋10Rダ 1400m6人 (35.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/21 名古屋11Rダ 1500m8人 (53.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着25/7/11 名古屋11Rダ 1500m7人 (43.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着25/6/26 名古屋12Rダ 1700m7人 (24.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/6/18 名古屋11Rダ 2000m7人 (34.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/6/6 名古屋10Rダ 1400m10人 (118.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/5/15 笠松10Rダ 1400m7人 (23.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/5/6 名古屋10Rダ 1700m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/5/2 笠松10Rダ 1900m6人 (40.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着25/4/17 笠松11Rダ 1400m8人 (47.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着25/4/4 笠松11Rダ 1900m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/3/20 笠松11Rダ 1400m3人 (9.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/3/7 笠松12Rダ 1900m6人 (15.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着25/2/21 笠松11Rダ 1600m7人 (41.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/2/14 名古屋11Rダ 920m2人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/1/23 笠松11Rダ 1800m9人 (40.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/1/20 名古屋12Rダ 1700m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/1/4 名古屋11Rダ 1500m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着24/12/31 笠松11Rダ 1900m4人 (7.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着24/12/31 笠松5Rダ 1400m5人 (19.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着24/12/31 笠松3Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着24/12/19 名古屋8Rダ 1700m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/12/13 笠松3Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着24/12/6 名古屋11Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着24/11/29 笠松10Rダ 1800m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/11/29 笠松3Rダ 1400m3人 (3.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着24/11/28 笠松11Rダ 1400m3人 (8.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着24/11/21 名古屋11Rダ 2000m9人 (72.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/11/15 笠松12Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着24/11/14 名古屋12Rダ 1700m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/11/7 笠松11Rダ 1400m5人 (25.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着24/11/7 笠松1Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着24/11/6 笠松11Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 33.3%