Owner Data
矢納さだよ馬主
3-2-1-3
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
9戦
3勝
勝率
33.3%
連対率
55.6%
複勝率
66.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 85.7%(3-2-1-1)
直近9走の着順左が新しい
4
4
1
8
1
3
2
1
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
3-2-1-3
9戦
勝率
33.3%
連対率
55.6%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-1-1 | 42.9% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走9件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着18/6/15 園田11Rダ 1870m4人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着18/5/31 園田9Rダ 1230m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着18/5/10 園田10Rダ 1400m4人 (12.5)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
8着18/4/19 園田12Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
1着18/3/28 園田11Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
3着18/3/13 園田10Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
2着18/2/20 園田10Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
1着18/1/31 園田9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 42.9% 複 85.7%
-
2着18/1/17 園田12Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 42.9% 複 85.7%