Owner Data
畠山勝武馬主
4-7-19-147
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
177戦
4勝
勝率
2.3%
連対率
6.2%
複勝率
16.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 27.8%(1-0-4-13)
直近20走の着順左が新しい
10
8
7
6
7
11
7
10
9
9
7
9
1
4
7
6
8
4
7
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
3-3-8-75
89戦
勝率
3.4%
連対率
6.7%
複勝率
15.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1300m | 2-2-7-45 | 3.6% | 7.1% | 19.6% |
| ダ 1400m | 1-1-0-16 | 5.6% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-4-11-72
88戦
勝率
1.1%
連対率
5.7%
複勝率
18.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-4-13 | 5.6% | 5.6% | 27.8% |
| ダ 1200m | 0-4-6-39 | 0% | 8.2% | 20.4% |
| ダ 1400m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着21/8/30 盛岡1Rダ 1000m10人 (167.2)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
8着21/8/17 盛岡5Rダ 1400m8人 (128.4)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
7着21/8/3 盛岡3Rダ 1400m7人 (60.4)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
6着21/7/27 盛岡4Rダ 1400m5人 (32.8)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
7着21/7/18 盛岡8Rダ 1000m11人 (147.6)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
11着21/7/4 盛岡9Rダ 1600m11人 (295)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/6/22 水沢11Rダ 1400m7人 (59.8)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
10着21/6/6 水沢9Rダ 1600m10人 (230.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着21/5/25 水沢9Rダ 1600m11人 (117)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着21/5/2 水沢6Rダ 1600m9人 (67.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/4/20 水沢8Rダ 1600m8人 (51.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着21/4/12 水沢11Rダ 1600m9人 (119.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/3/27 水沢8Rダ 1400m5人 (22.5)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
4着21/3/14 水沢8Rダ 1400m10人 (132.5)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
7着20/12/29 水沢7Rダ 1400m10人 (128.6)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
6着20/12/6 水沢8Rダ 1400m5人 (20.6)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
8着20/11/22 盛岡7Rダ 1400m7人 (71.6)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
4着20/11/8 盛岡8Rダ 1400m4人 (20.3)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
7着20/10/24 盛岡10Rダ 1400m5人 (28.5)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
2着20/8/30 水沢8Rダ 1400m4人 (4.9)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
1着20/8/22 水沢3Rダ 1300m7人 (14.8)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
6着20/8/15 盛岡5Rダ 1200m5人 (7.3)同条件 勝 0% 複 20.4%
-
3着20/8/8 盛岡3Rダ 1200m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 20.4%
-
4着20/8/1 盛岡6Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 20.4%
-
3着20/7/26 盛岡3Rダ 1200m8人 (31.3)同条件 勝 0% 複 20.4%
-
4着20/7/12 盛岡4Rダ 1200m6人 (12.1)同条件 勝 0% 複 20.4%
-
6着20/7/5 水沢5Rダ 1300m7人 (27.1)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
2着20/6/28 水沢3Rダ 1300m7人 (26.7)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
4着20/6/21 水沢5Rダ 1300m8人 (45.9)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
7着20/6/14 水沢3Rダ 1300m3人 (5.3)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
10着20/6/7 盛岡5Rダ 1200m4人 (13.5)同条件 勝 0% 複 20.4%
-
7着20/5/31 盛岡5Rダ 1200m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 20.4%
-
6着20/5/24 盛岡6Rダ 1200m3人 (13.6)同条件 勝 0% 複 20.4%
-
2着20/5/17 盛岡4Rダ 1200m8人 (39.8)同条件 勝 0% 複 20.4%
-
2着20/5/10 水沢4Rダ 1300m7人 (18.7)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
6着20/5/3 水沢3Rダ 1300m9人 (39)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
8着20/4/26 水沢4Rダ 1300m5人 (18.5)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
5着20/4/19 水沢4Rダ 1300m7人 (50.7)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
9着20/4/12 水沢4Rダ 1300m9人 (38.6)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
5着20/4/5 水沢4Rダ 1300m8人 (58.8)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
7着20/3/28 水沢6Rダ 1300m10人 (239.5)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
6着20/3/20 水沢6Rダ 1300m9人 (131)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
8着20/1/7 水沢3Rダ 1400m8人 (200.2)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
9着20/1/2 水沢5Rダ 1300m9人 (210.6)同条件 勝 3.6% 複 19.6%
-
8着19/12/31 水沢2Rダ 1400m8人 (107.9)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
8着19/12/23 水沢2Rダ 850m8人 (377.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着19/12/17 水沢5Rダ 1400m9人 (134.3)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
10着19/12/17 水沢4Rダ 850m10人 (245.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
6着19/12/9 水沢5Rダ 1400m12人 (467.4)同条件 勝 5.6% 複 11.1%
-
7着19/11/16 盛岡7Rダ 1400m9人 (128.7)同条件 勝 0% 複 6.7%