Owner Data
田中博之馬主
34-44-40-237
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
355戦
34勝
勝率
9.6%
連対率
22%
複勝率
33.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 52.2%(2-7-3-11)
直近20走の着順左が新しい
3
10
1
12
6
8
10
6
7
1
8
3
3
2
7
3
8
10
8
14
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
16-23-28-161
228戦
勝率
7%
連対率
17.1%
複勝率
29.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 7-10-12-77 | 6.6% | 16% | 27.4% |
| ダ 1500m | 6-2-3-25 | 16.7% | 22.2% | 30.6% |
| ダ 1600m | 2-10-12-54 | 2.6% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
浦和
4-5-7-16
32戦
勝率
12.5%
連対率
28.1%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-7 | 16.7% | 33.3% | 41.7% |
| ダ 1500m | 2-2-5-9 | 11.1% | 22.2% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
名古屋
3-9-3-16
31戦
勝率
9.7%
連対率
38.7%
複勝率
48.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 2-7-3-11 | 8.7% | 39.1% | 52.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-2-1-17
24戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
29.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1500m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
門別
4-1-0-5
10戦
勝率
40%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-3-0-3
6戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
水沢
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
張田昂
9-10-4-38 勝 14.8% 複 37.7%
-
2
笹川翼
6-4-2-28 勝 15% 複 30%
-
3
大畑雅章
4-6-3-9 勝 18.2% 複 59.1%
-
4
阪野学
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
5
西啓太
2-5-3-10 勝 10% 複 50%
-
6
石崎駿
2-1-6-6 勝 13.3% 複 60%
-
7
田中力
1-1-3-50 勝 1.8% 複 9.1%
-
8
岡村健司
1-0-5-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
9
仲野光馬
1-1-3-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
10
村上弘樹
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
11
鴨宮祥行
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
實川純一
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
13
岡部誠
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
小杉亮
0-2-2-7 勝 0% 複 36.4%
-
15
今野忠成
0-4-2-5 勝 0% 複 54.5%
-
16
笠野雄大
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
17
高松亮
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
18
山中悠希
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
19
服部茂史
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
20
町田直希
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
1
浜口牧場
8-7-1-29 勝 17.8% 複 35.6%
-
2
吉田又治
4-3-1-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
3
山田昇史
4-4-3-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
4
谷口牧場
3-3-3-6 勝 20% 複 60%
-
5
田中裕之
2-7-7-16 勝 6.3% 複 50%
-
6
若林武雄
2-8-7-9 勝 7.7% 複 65.4%
-
7
三石川上牧場
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
8
富菜牧場
2-4-0-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
9
大道牧場
2-0-3-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
10
飯岡牧場
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
11
広富牧場
1-1-3-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
12
フクオカファーム
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
グランド牧場
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
清水牧場
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
川端正博
0-0-3-31 勝 0% 複 8.8%
-
16
大西ファーム
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
17
金石牧場
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
18
坂東牧場
0-3-0-7 勝 0% 複 30%
-
19
オークツリーファーム
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
ノースガーデン
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
□地レオチェックメイト
8-7-1-29 勝 17.8% 複 35.6%
-
2
□地レオディーセ
4-3-1-21 勝 13.8% 複 27.6%
-
3
レオアトロポス
4-4-3-8 勝 21.1% 複 57.9%
-
4
レオプルミエール
3-3-3-6 勝 20% 複 60%
-
5
□地レオサーパス
2-8-7-9 勝 7.7% 複 65.4%
-
6
□地レオワントップ
2-2-3-16 勝 8.7% 複 30.4%
-
7
□地レオハイスピード
2-4-0-15 勝 9.5% 複 28.6%
-
8
レオハートビート
2-6-0-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
9
レオボヌール
2-0-3-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
10
□地レオダイナミック
1-0-3-12 勝 6.3% 複 25%
-
11
レオソルジャー
1-1-3-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
12
レオマニフィク
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
□地レオナビゲート
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
レオセラフィム
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
□地レオトップレディ
0-1-0-14 勝 0% 複 6.7%
-
16
□地レオステップアップ
0-1-7-6 勝 0% 複 57.1%
-
17
レオスパーク
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
18
レオミネルバ
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
19
□地レオエタニティー
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
20
□地レオファイナリスト
0-3-0-7 勝 0% 複 30%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/1 船橋4Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 6.6% 複 27.4%
-
10着26/9/28 船橋6Rダ 1500m6人 (31.4)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
1着26/8/28 船橋1Rダ 1200m3人 (13.4)同条件 勝 6.6% 複 27.4%
-
12着26/8/25 船橋11Rダ 1600m13人 (217.2)同条件 勝 2.6% 複 30.8%
-
6着26/8/25 船橋9Rダ 1500m7人 (27.3)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
8着26/8/6 船橋3Rダ 1200m8人 (122.9)同条件 勝 6.6% 複 27.4%
-
10着26/8/5 船橋12Rダ 1800m7人 (27.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/3 船橋6Rダ 1500m4人 (12.2)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
7着26/7/13 浦和11Rダ 1500m6人 (35.5)同条件 勝 11.1% 複 50%
-
1着26/6/28 船橋3Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
8着26/6/17 川崎10Rダ 1600m6人 (48.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/3 船橋2Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
3着26/5/29 浦和11Rダ 1500m5人 (16.4)同条件 勝 11.1% 複 50%
-
2着26/5/7 船橋2Rダ 1200m4人 (6.7)同条件 勝 6.6% 複 27.4%
-
7着26/5/6 船橋8Rダ 1200m7人 (25.8)同条件 勝 6.6% 複 27.4%
-
3着26/4/3 船橋2Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 6.6% 複 27.4%
-
8着26/4/2 船橋9Rダ 1200m6人 (29.2)同条件 勝 6.6% 複 27.4%
-
10着26/3/10 船橋10Rダ 1600m6人 (9.3)同条件 勝 2.6% 複 30.8%
-
8着26/3/10 船橋3Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
14着26/2/11 船橋10Rダ 1600m7人 (21.3)同条件 勝 2.6% 複 30.8%
-
10着26/2/9 船橋9Rダ 1500m8人 (57.1)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
9着26/1/27 名古屋12Rダ 1700m7人 (37)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/21 船橋8Rダ 1600m4人 (7.1)同条件 勝 2.6% 複 30.8%
-
8着26/1/19 船橋7Rダ 1500m6人 (39)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
10着26/1/2 名古屋8Rダ 1500m9人 (170.6)同条件 勝 8.7% 複 52.2%
-
4着25/12/12 船橋12Rダ 1600m4人 (6.1)同条件 勝 2.6% 複 30.8%
-
6着25/12/8 船橋12Rダ 1600m5人 (19.1)同条件 勝 2.6% 複 30.8%
-
7着25/11/4 船橋10Rダ 1600m5人 (12.5)同条件 勝 2.6% 複 30.8%
-
3着25/9/29 船橋12Rダ 1600m7人 (12.4)同条件 勝 2.6% 複 30.8%
-
5着25/9/22 浦和9Rダ 1400m6人 (12.6)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
10着25/8/27 船橋7Rダ 1600m6人 (23.6)同条件 勝 2.6% 複 30.8%
-
9着25/7/29 船橋10Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 2.6% 複 30.8%
-
3着25/7/6 船橋3Rダ 1500m7人 (34.4)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
8着25/7/3 船橋11Rダ 1600m2人 (6.7)同条件 勝 2.6% 複 30.8%
-
6着25/6/3 船橋9Rダ 1200m5人 (7.3)同条件 勝 6.6% 複 27.4%
-
9着25/5/22 名古屋3Rダ 1400m6人 (7.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着25/5/6 名古屋8Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 8.7% 複 52.2%
-
1着25/4/30 笠松5Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着25/4/9 名古屋8Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着25/3/26 名古屋3Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 8.7% 複 52.2%
-
2着25/3/12 名古屋5Rダ 1500m2人 (5.2)同条件 勝 8.7% 複 52.2%
-
8着25/2/25 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.2)同条件 勝 8.7% 複 52.2%
-
1着25/2/12 名古屋4Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 8.7% 複 52.2%
-
2着25/2/10 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 8.7% 複 52.2%
-
3着25/2/10 船橋12Rダ 1600m3人 (4.7)同条件 勝 2.6% 複 30.8%
-
6着25/1/29 名古屋12Rダ 1700m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/1/27 名古屋5Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 8.7% 複 52.2%
-
1着25/1/21 船橋3Rダ 1500m8人 (20)同条件 勝 16.7% 複 30.6%
-
4着25/1/14 名古屋2Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 8.7% 複 52.2%
-
5着25/1/1 名古屋2Rダ 1500m3人 (4.7)同条件 勝 8.7% 複 52.2%