Owner Data
渡辺直樹馬主
7-10-2-30
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
49戦
7勝
勝率
14.3%
連対率
34.7%
複勝率
38.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 47.6%(5-4-1-11)
直近20走の着順左が新しい
10
4
2
2
9
2
8
5
4
2
9
6
1
6
4
11
6
8
10
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
6-9-2-25
42戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
40.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 5-4-1-11 | 23.8% | 42.9% | 47.6% |
| ダ 1700m | 1-4-0-8 | 7.7% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
名古屋(旧)
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着25/10/17 名古屋12Rダ 1700m1人 (3.3)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
4着25/10/3 名古屋10Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
2着25/9/12 笠松8Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/8/22 名古屋8Rダ 1500m5人 (8.8)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
9着25/7/25 名古屋8Rダ 1500m1人 (3)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
2着25/7/11 名古屋4Rダ 1500m2人 (4)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
8着25/3/27 名古屋9Rダ 1700m4人 (7.6)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
5着25/3/13 名古屋7Rダ 1500m5人 (11.8)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
4着25/1/29 名古屋8Rダ 1500m5人 (19.2)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
2着25/1/16 名古屋7Rダ 1700m2人 (3.2)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
9着25/1/2 名古屋11Rダ 2000m11人 (169.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着24/12/18 名古屋10Rダ 920m6人 (16.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着24/12/6 名古屋8Rダ 1500m3人 (12.3)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
6着24/11/25 名古屋8Rダ 1700m4人 (9.7)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
4着24/11/14 名古屋11Rダ 2000m5人 (33.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着24/9/4 名古屋7Rダ 1500m9人 (35.9)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
6着24/8/21 名古屋8Rダ 1700m8人 (17.5)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
8着24/7/24 名古屋7Rダ 1700m5人 (25.1)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
10着24/7/11 名古屋10Rダ 1700m3人 (6.6)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
9着24/6/26 名古屋9Rダ 1500m7人 (19.3)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
6着24/3/26 名古屋11Rダ 1700m4人 (8.3)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
1着24/3/12 名古屋12Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
2着24/2/27 名古屋10Rダ 1700m1人 (1.4)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
2着24/2/12 名古屋11Rダ 1700m2人 (4.2)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
1着24/2/1 名古屋9Rダ 1700m1人 (1.8)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
4着24/1/2 名古屋10Rダ 2000m8人 (28.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着23/12/15 名古屋11Rダ 2000m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着23/12/1 名古屋12Rダ 1700m3人 (8)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
1着23/11/16 名古屋5Rダ 1500m3人 (4.9)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
5着23/8/10 名古屋7Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
4着23/7/14 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
2着23/6/28 名古屋4Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
2着23/5/3 名古屋5Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
3着23/4/11 名古屋6Rダ 1500m4人 (36.7)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
1着22/12/7 名古屋3Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
6着22/11/10 名古屋4Rダ 1500m6人 (45.9)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
6着22/10/27 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
2着22/10/13 名古屋2Rダ 920m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着22/9/15 園田11Rダ 1870m12人 (344.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/8/31 名古屋12Rダ 2000m3人 (8.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着22/5/25 名古屋9Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
5着22/5/17 名古屋9Rダ 1700m2人 (3.1)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
4着22/5/4 名古屋11Rダ 2000m12人 (102.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
1着22/4/8 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 23.8% 複 47.6%
-
5着22/3/8 名古屋(旧)11Rダ 1600m6人 (14.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/3/1 名古屋(旧)11Rダ 1400m11人 (203.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着22/2/2 名古屋(旧)2Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
5着22/1/19 名古屋(旧)7Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着22/1/3 名古屋(旧)2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着21/9/16 名古屋(旧)2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 25%