Owner Data
永本司馬主
1-0-1-13
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
15戦
1勝
勝率
6.7%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近15走の着順左が新しい
11
9
11
11
12
11
4
3
6
1
11
9
8
4
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走15件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/9/16 門別2Rダ 1200m11人 (203.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/2 門別2Rダ 1000m8人 (175.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/11 門別2Rダ 1000m11人 (537.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/16 門別1Rダ 1100m11人 (318.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/30 門別1Rダ 1000m12人 (330.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/3 門別6Rダ 1000m8人 (96.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/8/28 園田12Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/8/8 園田10Rダ 1400m7人 (39.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/7/16 園田12Rダ 1870m2人 (8.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着25/6/19 園田9Rダ 1870m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着25/1/14 園田11Rダ 1400m10人 (156.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着24/12/29 園田10Rダ 1230m9人 (95)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/12/11 園田11Rダ 820m6人 (24.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/8/1 園田7Rダ 1230m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/7/19 園田9Rダ 1700m6人 (21.2)同条件 勝 0% 複 0%