Owner Data
横瀬寛子馬主
9-0-6-12
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
27戦
9勝
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
55.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 100%(4-0-1-0)
直近20走の着順左が新しい
14
10
11
3
8
3
3
8
10
3
8
9
11
14
15
1
3
1
3
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-2-2
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
新潟
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
9-0-3-5
17戦
勝率
52.9%
連対率
52.9%
複勝率
70.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-0-2-4 | 45.5% | 45.5% | 63.6% |
| ダ 1600m | 4-0-1-0 | 80% | 80% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高木健
4-0-2-1 勝 57.1% 複 85.7%
-
2
吉井友彦
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
佐藤友則
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
4
江田照男
0-0-2-2 勝 0% 複 50%
-
5
藤田菜七
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
6
森島貴之
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
7
西田雄一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
菅原明良
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
渡辺竜也
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
10
東川慎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
島崎和也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
木幡巧也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ラニカイブルーム
6-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
アリイタヤス
3-0-2-1 勝 50% 複 83.3%
-
3
□地エマブルーム
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
4
○地ディープブルーム
0-0-3-4 勝 0% 複 42.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走27件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着21/9/11 中山6Rダ 1200m9人 (27.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着21/7/17 福島12Rダ 1150m10人 (47.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着21/5/8 新潟9Rダ 1200m4人 (9.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着21/4/24 新潟8Rダ 1200m5人 (12.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着21/4/11 中山12Rダ 1200m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着21/3/13 中山8Rダ 1200m5人 (7.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着21/1/16 中山7Rダ 1200m12人 (70.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着21/1/12 笠松4Rダ 1400m6人 (24)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
10着20/12/31 笠松4Rダ 1400m5人 (13.8)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
3着20/12/17 笠松5Rダ 1400m2人 (8.6)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
8着20/8/14 笠松9Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
9着20/6/17 笠松7Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
11着19/11/2 福島9Rダ 1150m11人 (105.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着19/8/31 新潟12Rダ 1200m12人 (169.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着19/7/13 福島8Rダ 1700m15人 (186.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着18/11/19 笠松10Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 80% 複 100%
-
3着18/11/19 笠松8Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
1着18/11/5 笠松9Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 80% 複 100%
-
3着18/11/5 笠松9Rダ 1600m2人 (2.5)同条件 勝 80% 複 100%
-
1着18/10/19 笠松10Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
7着18/10/18 笠松10Rダ 1900m4人 (20.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着18/10/5 笠松9Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 80% 複 100%
-
1着18/10/3 笠松8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
1着18/9/21 笠松12Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 80% 複 100%
-
1着18/9/5 笠松10Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
1着18/8/16 笠松7Rダ 1400m3人 (3.5)同条件 勝 45.5% 複 63.6%
-
1着18/8/15 笠松9Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 45.5% 複 63.6%