Owner Data
横内俊昭馬主
7-9-6-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
45戦
7勝
勝率
15.6%
連対率
35.6%
複勝率
48.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 50%(5-6-6-17)
直近20走の着順左が新しい
2
3
4
7
5
2
7
6
7
5
3
3
1
2
5
1
2
2
5
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
7-9-6-23
45戦
勝率
15.6%
連対率
35.6%
複勝率
48.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-6-6-17 | 14.7% | 32.4% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
笹野博司
7-9-6-23 勝 15.6% 複 48.9%
-
1
坂元芳春
5-5-1-9 勝 25% 複 55%
-
2
高昭牧場
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
3
グッドラック・ファーム
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
4
田端牧場
0-2-1-4 勝 0% 複 42.9%
-
5
トウショウ産業株式会社ト
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ダッチェス
5-5-1-9 勝 25% 複 55%
-
2
□地ティアップジャンコ
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
3
□地ハタノゼフィル
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
4
□地サンマルジョオー
0-2-1-4 勝 0% 複 42.9%
-
5
レトロガール
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走45件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着20/11/30 笠松5Rダ 1400m4人 (18.6)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
3着20/10/20 笠松6Rダ 1400m4人 (18.1)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
4着20/10/5 笠松7Rダ 1400m4人 (27.7)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
7着20/9/23 笠松2Rダ 1400m7人 (65.3)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
5着20/9/11 笠松5Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
2着20/8/28 笠松2Rダ 800m2人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
7着20/8/13 笠松2Rダ 1400m5人 (8.8)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
6着19/11/22 笠松7Rダ 1400m6人 (72)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
7着19/11/7 笠松10Rダ 1600m8人 (98)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
5着19/10/10 笠松10Rジュニアクラウン OPダ 1400m8人 (95.1)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
3着19/9/27 笠松8Rダ 1400m4人 (10.8)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
3着19/8/28 笠松5Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
1着19/8/14 笠松2Rダ 800m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
2着19/7/19 笠松1Rダ 800m5人 (15.6)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
5着19/4/5 笠松10Rダ 1600m6人 (35.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着19/3/22 笠松7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
2着19/3/8 笠松6Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
2着19/2/21 笠松8Rダ 1600m2人 (4.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
5着19/2/7 笠松8Rダ 1600m4人 (12.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着19/1/11 笠松5Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
6着18/12/31 笠松12Rダ 1600m6人 (47.3)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着18/12/13 笠松6Rダ 1600m2人 (2.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
5着18/11/23 笠松9Rダ 1600m4人 (14.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着18/11/8 笠松4Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
6着18/10/18 笠松1Rダ 1400m7人 (111.7)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
9着18/10/3 笠松2Rダ 1400m5人 (88)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
8着18/9/20 笠松2Rダ 1400m5人 (40.1)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
3着18/9/5 笠松4Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
7着18/8/16 笠松1Rダ 1400m4人 (19.9)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
1着18/8/2 笠松1Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
2着18/7/25 笠松4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
2着18/7/10 笠松2Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
1着18/6/29 笠松3Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
2着18/6/15 笠松1Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
4着18/5/31 笠松3Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
2着18/5/9 笠松4Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
6着18/4/25 笠松9Rダ 1600m7人 (111)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着18/4/3 笠松3Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
3着18/3/20 笠松4Rダ 1400m5人 (38.7)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
6着18/3/7 笠松4Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
6着18/2/20 笠松4Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
3着18/2/5 笠松4Rダ 1400m4人 (10.1)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
7着18/1/26 笠松3Rダ 1400m6人 (12.3)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
9着18/1/12 笠松3Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 14.7% 複 50%
-
6着18/1/9 笠松6Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 14.7% 複 50%