Owner Data
椎名真生馬主
6-3-2-10
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
21戦
6勝
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
52.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 820m
複勝率 66.7%(4-2-2-4)
直近20走の着順左が新しい
6
1
2
1
2
1
7
4
3
2
1
4
6
1
1
2
6
1
4
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
6-3-2-8
19戦
勝率
31.6%
連対率
47.4%
複勝率
57.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-2-2-4 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/8/28 園田6Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/8/7 園田8Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着26/7/16 園田4Rダ 1400m5人 (10.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/6/25 園田7Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着26/6/4 園田3Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着26/4/28 園田12Rダ 820m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/1/28 姫路7Rダ 1400m7人 (31.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/1/8 園田8Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
3着25/12/29 園田12Rダ 820m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着25/12/16 園田3Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着25/12/11 園田5Rダ 820m2人 (3.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着25/11/27 園田9Rダ 820m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着25/11/25 園田6Rダ 1400m7人 (34.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着25/11/6 園田4Rダ 820m1人 (1.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/11/5 園田2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着25/10/8 園田5Rダ 820m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着25/6/25 園田9Rダ 820m1人 (1.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着25/6/13 園田7Rダ 820m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着25/6/11 園田8Rダ 1400m5人 (10)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着25/5/28 園田2Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着25/5/23 園田6Rダ 820m2人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着25/5/8 園田5Rダ 820m5人 (8.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着25/5/7 園田4Rダ 820m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着25/4/24 園田6Rダ 820m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着25/4/16 園田2Rダ 1400m4人 (10.2)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
12着25/2/18 姫路12Rダ 1500m10人 (85.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/1/30 姫路10Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/1/3 園田9Rダ 820m4人 (6.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着25/1/2 園田10Rダ 1400m6人 (34.1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
7着24/12/18 園田8Rダ 1400m11人 (134.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着24/12/18 園田5Rダ 820m5人 (6.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着24/12/17 園田4Rダ 1400m10人 (114.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
9着24/12/5 園田8Rダ 820m1人 (2.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着24/12/5 園田7Rダ 1230m2人 (3.5)
-
10着24/11/28 園田10Rダ 1400m8人 (31.9)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
10着24/11/19 園田12Rダ 820m2人 (5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着24/11/13 園田10Rダ 1400m2人 (6.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着24/11/12 園田2Rダ 820m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着24/10/24 園田10Rダ 1400m4人 (5.9)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
3着24/10/23 園田5Rダ 820m1人 (1.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着24/10/10 園田12Rダ 1400m5人 (21.2)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着24/9/27 園田7Rダ 820m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着24/9/25 園田6Rダ 1700m8人 (69.6)
-
8着24/9/12 園田3Rダ 1400m5人 (59.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
9着24/9/4 園田5Rダ 820m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着24/8/23 園田4Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
9着24/8/7 園田2Rダ 820m8人 (66.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着24/7/24 園田3Rダ 820m10人 (160.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着24/7/12 園田3Rダ 820m8人 (67.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着24/5/30 園田11Rダ 1400m5人 (15.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%