Owner Data
柴田光男馬主
8-2-5-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
38戦
8勝
勝率
21.1%
連対率
26.3%
複勝率
39.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 42.9%(3-0-0-4)
直近20走の着順左が新しい
4
7
8
6
8
7
6
4
8
5
3
7
7
1
9
3
3
1
3
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
8-2-5-22
37戦
勝率
21.6%
連対率
27%
複勝率
40.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 5-1-4-18 | 17.9% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1600m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
□地カラカ
6-1-0-14 勝 28.6% 複 33.3%
-
2
□地ミキコウジ
1-1-4-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
3
□地ペイシャラメント
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走38件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着20/10/20 笠松2Rダ 1400m6人 (22.1)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
7着20/10/5 笠松2Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
8着20/6/15 笠松7Rダ 1400m7人 (27.4)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
6着20/6/3 笠松8Rダ 1400m5人 (30.5)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
8着20/5/7 笠松7Rダ 1400m6人 (34.1)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
7着20/4/28 笠松10Rダ 1400m3人 (5.2)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
6着20/4/15 笠松9Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
4着20/3/19 笠松8Rダ 1400m8人 (49)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
8着20/3/4 笠松12Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
5着20/2/17 笠松10Rダ 1400m6人 (16.1)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
3着20/2/5 笠松8Rダ 1400m8人 (39.6)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
7着20/1/20 笠松10Rダ 1600m3人 (8.5)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
7着19/12/30 笠松10Rダ 1400m5人 (9.5)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
1着19/12/27 笠松9Rダ 1600m1人 (3.1)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
9着19/12/5 笠松9Rジュニアキング OPダ 1600m9人 (130.2)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
3着19/11/20 笠松10Rチャレンジ OPダ 1400m5人 (6.8)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
3着19/11/7 笠松7Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
1着19/10/25 笠松5Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
3着19/10/10 笠松5Rダ 800m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着19/10/8 笠松4Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
5着19/9/27 笠松10Rチャレンジ OPダ 1400m7人 (52)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
1着19/9/25 笠松1Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
3着19/9/13 笠松1Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
7着19/9/12 笠松6Rダ 1400m5人 (13.3)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
2着19/8/30 笠松6Rダ 800m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着19/8/15 笠松9Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
8着19/7/9 金沢11Rダ 900m10人 (117.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着19/5/24 笠松11R東海クラウン OPダ 1400m8人 (37)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
1着19/4/24 笠松7Rダ 1400m5人 (13.4)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
6着19/4/3 笠松9Rダ 1400m6人 (9.7)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
9着18/11/20 笠松10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
2着18/11/6 笠松9Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
4着18/8/16 笠松10Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
1着18/7/27 笠松11Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
1着18/7/10 笠松9Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
9着18/5/8 笠松10Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 17.9% 複 35.7%
-
1着18/4/23 笠松10Rダ 1600m2人 (4.2)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
1着18/4/5 笠松9Rダ 1600m4人 (10.1)同条件 勝 42.9% 複 42.9%