Owner Data
松浦正春馬主
9-7-10-35
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
61戦
9勝
勝率
14.8%
連対率
26.2%
複勝率
42.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1600m
複勝率 85.7%(4-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
8
4
3
3
3
11
4
5
10
9
9
3
7
4
1
3
2
5
1
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
2-1-6-17
26戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
34.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-5-9 | 6.3% | 12.5% | 43.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
水沢
1-2-2-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
高知
6-4-2-5
17戦
勝率
35.3%
連対率
58.8%
複勝率
70.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 4-2-0-1 | 57.1% | 85.7% | 85.7% |
| ダ 2400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
□地ツクバクロオー
6-4-7-11 勝 21.4% 複 60.7%
-
2
□地リピッシュ
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
3
サンダーチーフ
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
4
□地ケイティパッション
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
5
□地フェスタラビータ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
6
□地ビワチャン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着22/12/30 水沢10Rスプリント特別 OPダ 1300m7人 (13.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着22/12/6 水沢11Rダ 1600m5人 (7.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着22/11/22 盛岡12Rダ 1600m5人 (35.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着22/11/8 盛岡12Rスプリント特別 OPダ 1200m7人 (23)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
3着22/10/25 盛岡11Rスプリント特別 OPダ 1200m8人 (29.3)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
11着22/10/10 盛岡11Rダ 1600m8人 (56.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着22/9/27 盛岡11Rダ 1600m6人 (31.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着22/8/29 盛岡12Rすずらん賞 OPダ 1600m4人 (15.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着22/5/16 水沢7Rダ 1600m8人 (85.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着22/5/2 水沢7Rダ 1600m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着22/4/10 水沢11Rダ 1600m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着22/3/29 水沢11Rダ 1600m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着22/3/20 水沢4Rダ 1600m4人 (18.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着22/3/11 水沢5Rダ 1600m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着21/12/13 水沢3Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着21/12/6 水沢11Rダ 1600m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着21/11/29 水沢6Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着21/11/15 盛岡4Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/10/25 盛岡1Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
3着21/10/10 盛岡1Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
2着21/9/27 盛岡1Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
4着21/7/18 高知7Rダ 1300m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着21/7/4 高知9Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
4着21/1/17 高知6Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
2着20/12/31 高知8Rダ 2400m4人 (14.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着20/12/6 高知10Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
2着20/11/8 高知7Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
3着20/10/25 高知11Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着20/10/11 高知11Rダ 1600m2人 (2.4)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
13着20/10/8 大井2Rダ 1200m13人 (112.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/5/4 高知11Rダ 1600m4人 (6)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
1着20/4/19 高知11Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
5着20/3/29 高知7Rダ 1400m6人 (29.7)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着20/3/1 高知9Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
1着20/2/9 高知6Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
5着20/1/19 高知7Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着19/12/31 高知7Rダ 2400m4人 (6.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着19/12/7 高知5Rダ 1600m2人 (4.3)同条件 勝 57.1% 複 85.7%
-
1着19/11/24 高知10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
4着19/11/16 盛岡4Rダ 1200m5人 (18.1)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
5着19/11/9 盛岡5Rダ 1200m5人 (24.9)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
4着19/11/2 盛岡5Rダ 1200m4人 (11.7)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
8着19/10/26 盛岡5Rダ 1200m7人 (16.9)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
4着19/10/19 盛岡6Rダ 1200m7人 (60.3)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
4着19/10/12 盛岡3Rダ 1200m4人 (12.9)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
3着19/10/5 盛岡3Rダ 1200m4人 (15.1)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
7着19/9/28 盛岡3Rダ 1200m3人 (9.8)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
8着19/9/14 盛岡4Rダ 1200m5人 (42.5)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
3着19/9/7 盛岡4Rダ 1200m6人 (33.9)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
4着19/9/1 盛岡3Rダ 1200m5人 (9.7)同条件 勝 6.3% 複 43.8%