Owner Data
松尾直樹馬主
11-4-4-30
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
49戦
11勝
勝率
22.4%
連対率
30.6%
複勝率
38.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1400m
複勝率 55.6%(4-1-0-4)
直近20走の着順左が新しい
14
12
8
3
9
8
2
14
15
14
11
12
11
2
10
1
3
3
6
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
7-3-0-12
22戦
勝率
31.8%
連対率
45.5%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-1-0-4 | 44.4% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1500m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
川崎
2-0-2-10
14戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-1-1-7
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小久保智
11-4-4-30 勝 22.4% 複 38.8%
-
1
□地ファーストスキップ
7-2-3-16 勝 25% 複 42.9%
-
2
□地サーブルグロワール
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
3
□地ラベルリュンヌ
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走49件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着22/5/18 川崎10Rダ 1500m9人 (48.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着22/2/7 大井11Rダ 1600m7人 (17.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着21/12/6 大井12Rダ 1600m9人 (24.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着21/11/9 川崎10Rダ 1500m9人 (29.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着21/7/29 川崎11Rダ 1600m7人 (35)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
8着21/6/14 川崎10Rダ 1600m9人 (36.4)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
2着21/4/26 大井10Rダ 1600m15人 (316.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着21/3/10 大井12Rダ 1600m12人 (185.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
15着20/12/8 大井11Rダ 1600m15人 (346.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着20/8/31 川崎11Rダ 1500m13人 (71.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着20/6/12 川崎11Rダ 1600m7人 (18)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
12着20/3/24 浦和11Rダ 1400m5人 (8.9)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
11着20/1/16 浦和11Rダ 1500m4人 (10.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着19/10/10 浦和4Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
10着19/9/20 大井10Rダ 1400m1人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着19/9/11 浦和4Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
3着19/8/15 大井9Rダ 1600m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着19/8/6 川崎11Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
6着19/6/28 浦和3Rダ 1400m7人 (26)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
10着19/5/30 浦和7Rダ 800m5人 (17.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着19/5/1 浦和11Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
6着19/4/3 川崎11Rダ 1600m10人 (51.2)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
5着19/3/26 浦和11Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
6着19/3/7 大井11Rダ 1800m11人 (33.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着19/2/7 大井11Rダ 1800m15人 (268.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着19/2/1 川崎11Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着19/1/11 浦和10Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着18/11/28 川崎11Rダ 2100m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着18/11/16 大井5Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着18/11/5 船橋12Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着18/10/24 浦和10Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
6着18/10/22 浦和5Rダ 1500m3人 (7.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着18/9/27 浦和7Rダ 1500m4人 (8.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
5着18/9/7 浦和7Rダ 1500m7人 (12)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着18/9/5 浦和6Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着18/8/21 川崎7Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着18/8/20 川崎8Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
3着18/8/9 船橋6Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着18/8/7 浦和6Rダ 1500m4人 (9.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着18/8/3 浦和12Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着18/6/26 浦和1Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着18/6/14 川崎7Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
1着18/6/1 浦和1Rダ 800m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着18/5/29 浦和1Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
9着18/4/26 浦和7Rダ 800m7人 (15)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着18/4/11 船橋6Rダ 1200m9人 (46.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着18/2/15 浦和1Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
8着18/1/29 川崎6Rダ 1400m10人 (48.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着18/1/9 浦和5Rダ 1500m5人 (15.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%