Owner Data
松井淳二馬主
9-8-15-120
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
152戦
9勝
勝率
5.9%
連対率
11.2%
複勝率
21.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 30%(2-3-1-14)
直近20走の着順左が新しい
8
6
5
7
6
9
10
11
7
9
8
9
8
11
8
6
9
9
6
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
2-3-10-64
79戦
勝率
2.5%
連対率
6.3%
複勝率
19%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-21 | 0% | 0% | 4.5% |
| ダ 1600m | 2-3-7-31 | 4.7% | 11.6% | 27.9% |
盛岡
7-5-5-56
73戦
勝率
9.6%
連対率
16.4%
複勝率
23.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-1-14 | 10% | 25% | 30% |
| ダ 1400m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1600m | 3-0-4-22 | 10.3% | 10.3% | 24.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ノーザンファーム
8-6-15-115 勝 5.6% 複 20.1%
-
2
レイクヴィラファーム
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
□地アドマイヤロマン
3-1-5-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
2
□地アドマイヤメジャー
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
3
アドマイヤハイジ
1-1-5-35 勝 2.4% 複 16.7%
-
4
□地アドマイヤツルギ
1-1-2-16 勝 5% 複 20%
-
5
□地アドマイヤホルン
1-2-2-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
6
□地アドマイヤサン
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
7
アドマイヤレビン
0-1-1-20 勝 0% 複 9.1%
-
8
□地アドマイヤクィーン
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
9
□地アドマイヤスカイ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/9/13 水沢2Rダ 1300m5人 (30.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/8/30 盛岡1Rダ 1200m10人 (147)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着26/8/16 盛岡2Rダ 1200m6人 (53.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
7着26/8/2 盛岡1Rダ 1200m8人 (71.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着26/7/19 盛岡1Rダ 1200m6人 (72.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着26/7/5 盛岡1Rダ 1200m8人 (31.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
10着26/6/7 水沢1Rダ 850m10人 (70.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/5/24 盛岡1Rダ 1000m11人 (206.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/10 盛岡1Rダ 1000m6人 (56.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/4/27 水沢1Rダ 850m7人 (98.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/4/12 水沢4Rダ 1300m7人 (58.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/3/29 水沢4Rダ 1300m3人 (15)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着26/3/16 水沢3Rダ 1400m4人 (10)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
11着25/12/22 水沢3Rダ 1300m7人 (31.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着25/12/9 水沢3Rダ 1300m6人 (43.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着25/11/25 水沢4Rダ 1300m5人 (39.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着25/11/11 盛岡5Rダ 1200m6人 (89.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
9着25/11/11 盛岡4Rダ 1200m10人 (131.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着25/10/28 盛岡1Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
3着25/10/13 盛岡5Rダ 1200m2人 (11.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着25/9/30 水沢1Rダ 1400m6人 (27.5)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
3着25/9/14 水沢4Rダ 1300m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着25/9/1 盛岡4Rダ 1200m8人 (66.5)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着25/8/31 盛岡3Rダ 1200m7人 (50)同条件 勝 10% 複 30%
-
5着25/8/17 盛岡9R芝 1700m8人 (30.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着25/8/17 盛岡3Rダ 1200m4人 (19.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
12着25/8/4 盛岡10R芝 1600m3人 (5.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着25/8/3 盛岡3Rダ 1200m5人 (7.3)同条件 勝 10% 複 30%
-
4着25/7/20 盛岡3Rダ 1200m2人 (6.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着25/7/13 盛岡8Rダ 1600m8人 (27.9)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
4着25/7/13 盛岡2Rダ 1200m3人 (8)同条件 勝 10% 複 30%
-
3着25/6/29 水沢2Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着25/6/22 水沢9Rダ 1400m12人 (176.7)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
4着25/6/15 水沢2Rダ 1300m1人 (2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着25/6/8 水沢9Rダ 1400m11人 (290.7)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
2着25/6/1 盛岡2Rダ 1200m2人 (6.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着25/5/26 盛岡11Rダ 1600m9人 (118.5)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
8着25/5/5 盛岡9Rダ 1600m8人 (65.5)同条件 勝 10.3% 複 24.1%
-
6着25/4/7 水沢9Rダ 1600m9人 (70.5)同条件 勝 4.7% 複 27.9%
-
7着25/3/29 水沢4Rダ 1300m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着25/3/24 水沢11Rダ 1600m9人 (88.4)同条件 勝 4.7% 複 27.9%
-
6着25/3/10 水沢2Rダ 1300m4人 (17.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着25/3/9 水沢10Rダ 1600m9人 (99.1)同条件 勝 4.7% 複 27.9%
-
11着24/12/28 水沢10Rダ 1400m10人 (86.6)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
4着24/12/24 水沢6Rダ 1600m9人 (45.7)同条件 勝 4.7% 複 27.9%
-
7着24/12/11 水沢10Rダ 1600m4人 (5.2)同条件 勝 4.7% 複 27.9%
-
8着24/12/3 水沢12Rダ 1400m10人 (253.6)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
8着24/11/19 水沢10Rダ 1600m5人 (13.6)同条件 勝 4.7% 複 27.9%
-
11着24/11/17 水沢11Rダ 1600m12人 (261.7)同条件 勝 4.7% 複 27.9%
-
6着24/11/5 盛岡9Rダ 1600m8人 (101.1)同条件 勝 10.3% 複 24.1%