Owner Data
東豊物産(株)馬主
5-4-5-14
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
28戦
5勝
勝率
17.9%
連対率
32.1%
複勝率
50%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 87.5%(3-2-2-1)
直近20走の着順左が新しい
1
6
2
5
1
9
5
6
3
4
2
6
3
3
4
6
4
3
9
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
4-3-3-4
14戦
勝率
28.6%
連対率
50%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 3-2-2-1 | 37.5% | 62.5% | 87.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
1-1-1-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
6着26/10/13 名古屋5Rダ 1500m5人 (12.8)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
2着26/9/29 名古屋4Rダ 920m2人 (2.5)
-
5着26/9/18 名古屋4Rダ 900m1人 (1.4)
-
1着26/9/18 名古屋1Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
9着26/9/15 名古屋1Rダ 1500m7人 (46.9)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
5着26/9/1 名古屋5Rダ 1500m8人 (17)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
6着26/7/29 川崎11Rダ 1600m5人 (10.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着26/3/26 名古屋9Rダ 1500m2人 (6.5)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
4着26/3/13 名古屋4Rダ 1500m4人 (10.4)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
2着26/3/2 名古屋1Rダ 1500m8人 (32)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
6着26/2/13 名古屋2Rダ 1500m5人 (15)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
3着26/2/12 船橋11Rダ 1600m8人 (19.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/1/29 名古屋6Rダ 1500m6人 (39.7)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
4着26/1/19 名古屋2Rダ 1500m7人 (42.5)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
6着26/1/5 名古屋8Rダ 1700m3人 (5.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着25/12/24 名古屋1Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/12/10 名古屋1Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着25/11/21 川崎11Rダ 1500m5人 (14.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着25/11/12 名古屋6Rダ 1500m4人 (10.7)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
3着25/11/11 名古屋9Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
1着25/10/31 名古屋10Rダ 1700m2人 (3.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着25/10/30 名古屋5Rダ 1400m5人 (10.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着25/10/17 名古屋2Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
6着25/10/13 川崎10Rダ 1600m10人 (38.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着25/10/1 名古屋6Rダ 1500m4人 (7.3)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
2着25/9/17 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
2着25/9/17 名古屋5Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着25/8/22 川崎11Rダ 1500m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着25/8/20 名古屋5Rダ 1500m2人 (2.5)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
7着25/8/19 名古屋10Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着25/8/4 川崎10Rダ 2000m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/7/23 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
1着25/7/21 名古屋3Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
1着25/7/11 川崎11Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着25/5/16 川崎11Rダ 1600m7人 (45.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着25/5/13 川崎9Rダ 1500m4人 (9.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着25/4/7 川崎10Rダ 1500m6人 (26.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着25/3/19 笠松8Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着25/3/14 船橋11Rダ 1600m5人 (20.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/3/7 川崎11Rダ 1600m6人 (23.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着25/2/13 船橋11Rダ 1600m7人 (12.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/2/7 川崎10Rダ 1600m4人 (7.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
14着25/1/2 川崎12Rダ 2000m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/12/19 名古屋10Rダ 1500m5人 (16.9)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
12着24/12/3 名古屋9Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着24/11/11 名古屋11Rダ 1500m8人 (56.1)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
5着24/10/29 名古屋10Rダ 1500m7人 (21.6)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
12着24/10/1 名古屋10Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
3着24/9/17 名古屋12Rダ 2000m6人 (15.4)