Owner Data
村下秀明馬主
3-2-2-6
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
13戦
3勝
勝率
23.1%
連対率
38.5%
複勝率
53.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 50%(1-2-0-3)
直近13走の着順左が新しい
9
5
1
3
3
1
6
2
2
9
5
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
1-2-0-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-0-2-2
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着20/6/11 園田10Rダ 1870m9人 (95.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/5/20 園田9Rダ 1700m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/4/23 園田9Rダ 1230m1人 (2.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着20/3/12 園田9Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着20/1/9 園田11Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着19/12/13 園田3Rダ 1230m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着19/11/5 門別6R2歳 オープン OPダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着19/10/9 門別8R様似町アポイ山荘賞 OPダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着19/9/11 門別10R日高町建設協会特別 OPダ 1000m4人 (23.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着19/8/15 門別12Rダ 1000m7人 (22.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
5着19/7/30 門別7Rダ 1200m2人 (6.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着19/7/17 門別7R2歳 オープン OPダ 1000m2人 (6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着19/6/13 門別6Rダ 1000m4人 (9.4)同条件 勝 16.7% 複 50%