Owner Data
村上進治馬主
0-5-6-44
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
55戦
0勝
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
20%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 33.3%(0-1-1-4)
直近20走の着順左が新しい
5
12
7
2
3
3
9
10
7
3
6
10
6
9
4
10
6
9
4
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
0-3-2-25
30戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
0-0-2-5
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-2-1-3
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/4 盛岡1Rダ 1000m4人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/25 浦和5Rダ 1400m4人 (17.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/8/23 盛岡8R芝 1600m6人 (55.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/12 浦和1Rダ 1300m8人 (56.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/9 盛岡9R芝 1600m5人 (21.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/7/26 盛岡11R芝 1600m10人 (70.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/7/17 浦和3Rダ 1300m7人 (53)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/7/12 盛岡9R芝 1600m9人 (87.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/6/25 浦和2Rダ 1300m4人 (13.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/6/16 水沢4Rダ 1300m6人 (14.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/6/2 水沢2Rダ 1300m5人 (31.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/5/29 浦和5Rダ 800m6人 (43.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/5/13 川崎2Rダ 900m11人 (84.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
9着26/5/4 盛岡5Rダ 1000m8人 (56.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/4 盛岡1Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/4/27 水沢1Rダ 850m9人 (235.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/24 浦和4Rダ 800m7人 (47.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/4/19 水沢2Rダ 850m8人 (57.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/12 水沢1Rダ 850m4人 (12.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/4/5 水沢1Rダ 850m2人 (8.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/4/2 船橋5Rダ 1200m7人 (80.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/29 水沢1Rダ 850m4人 (24.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/22 水沢1Rダ 850m5人 (21.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/16 浦和2Rダ 800m6人 (14)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/3/8 水沢1Rダ 850m6人 (35.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/2/25 浦和11Rダ 1400m13人 (238.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/2/11 船橋9Rダ 1200m10人 (180)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/2/3 川崎4Rダ 1500m10人 (75.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/7 浦和11Rダ 1500m11人 (328.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/24 浦和10Rダ 1500m8人 (82.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/22 浦和3Rダ 1400m5人 (50.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着25/11/28 浦和7Rダ 1400m6人 (15)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着25/10/31 浦和6Rダ 1400m7人 (32.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着25/10/14 川崎2Rダ 900m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着25/9/26 浦和7Rダ 1400m10人 (141.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着25/9/9 川崎2Rダ 900m8人 (37.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着25/8/20 浦和6Rダ 1500m10人 (164.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/7/31 船橋5Rダ 1500m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/7/25 浦和4Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着25/6/23 浦和3Rダ 800m2人 (4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着25/5/30 浦和1Rダ 1300m7人 (50.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着25/1/10 浦和1Rダ 1400m11人 (120.3)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着24/12/26 浦和4Rダ 1400m9人 (146)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着24/12/23 浦和5Rダ 1400m5人 (25.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着24/11/18 浦和1Rダ 800m5人 (18.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着24/8/23 浦和3Rダ 1400m8人 (89)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着24/7/12 浦和5Rダ 800m6人 (66.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着24/5/6 川崎4Rダ 1400m9人 (52.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着24/5/6 川崎4Rダ 1400m4人 (5.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着24/4/15 浦和6Rダ 1400m3人 (10)同条件 勝 0% 複 12.5%