Owner Data
早野竜一馬主
20-10-19-60
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
109戦
20勝
勝率
18.3%
連対率
27.5%
複勝率
45%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 46.8%(11-6-12-33)
直近20走の着順左が新しい
10
4
3
7
5
3
9
6
4
6
3
7
1
5
4
7
7
7
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
20-10-19-60
109戦
勝率
18.3%
連対率
27.5%
複勝率
45%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 11-6-12-33 | 17.7% | 27.4% | 46.8% |
| ダ 1600m | 9-3-6-25 | 20.9% | 27.9% | 41.9% |
| ダ 1800m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山下雅之
6-4-5-14 勝 20.7% 複 51.7%
-
2
渡辺竜也
4-1-5-3 勝 30.8% 複 76.9%
-
3
加藤聡一
2-0-3-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
4
水野翔
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
佐藤友則
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
6
東川慎
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
7
岡部誠
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
8
藤原幹生
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
9
大塚研司
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
松本剛志
0-1-1-4 勝 0% 複 33.3%
-
11
平瀬城久
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
12
細川智史
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
池田敏樹
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
森島貴之
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
15
村上弘樹
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
高木健
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
17
東川慎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
塚本征吾
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
東川公則
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
吉井友彦
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
伊藤強一
20-10-19-60 勝 18.3% 複 45%
-
1
□地マラカイトスター
7-4-4-17 勝 21.9% 複 46.9%
-
2
□地ペイシャスター
7-4-4-16 勝 22.6% 複 48.4%
-
3
□地シルバーサークル
6-2-11-27 勝 13% 複 41.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着23/6/12 笠松8Rダ 1400m6人 (25.6)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
4着23/5/12 笠松6Rダ 1400m7人 (31)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
3着23/4/18 笠松5Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
7着23/4/7 笠松7Rダ 1400m9人 (55.8)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
5着23/3/22 笠松7Rダ 1400m4人 (29.1)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
3着23/3/8 笠松5Rダ 1400m8人 (69.3)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
9着23/2/22 笠松6Rダ 1600m10人 (204.4)同条件 勝 20.9% 複 41.9%
-
6着23/2/9 笠松6Rダ 1600m6人 (29.1)同条件 勝 20.9% 複 41.9%
-
4着23/1/26 笠松7Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 20.9% 複 41.9%
-
6着23/1/12 笠松8Rダ 1600m6人 (13.8)同条件 勝 20.9% 複 41.9%
-
3着22/12/14 笠松7Rダ 1600m4人 (6.5)同条件 勝 20.9% 複 41.9%
-
7着22/11/30 笠松9Rダ 1400m7人 (128.3)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
1着22/11/2 笠松9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
5着22/10/21 笠松5Rダ 1400m5人 (10.1)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
4着22/10/7 笠松12Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
7着22/9/9 笠松7Rダ 1400m8人 (39.4)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
7着22/8/15 笠松7Rダ 1400m7人 (17.5)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
7着22/7/29 笠松8Rダ 1400m5人 (11.4)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
3着22/7/15 笠松8Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
3着22/6/28 笠松8Rダ 1400m9人 (127)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
7着22/6/14 笠松7Rダ 1400m8人 (123.7)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
5着22/6/2 笠松8Rダ 1600m4人 (11.3)同条件 勝 20.9% 複 41.9%
-
3着22/5/10 笠松7Rダ 1600m4人 (6.1)同条件 勝 20.9% 複 41.9%
-
6着22/4/29 笠松11Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
7着22/4/15 笠松9Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
1着22/3/30 笠松5Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
4着22/3/18 笠松8Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
5着22/2/11 笠松6Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
2着22/1/28 笠松8Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
6着22/1/28 笠松7Rダ 1400m4人 (6.6)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
4着22/1/14 笠松10Rダ 1400m6人 (29.5)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
1着21/12/31 笠松5Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
5着21/12/17 笠松5Rダ 1400m9人 (51.8)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
3着21/11/26 笠松5Rダ 1400m5人 (16.7)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
3着21/11/12 笠松3Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
9着21/11/8 笠松9Rダ 1600m7人 (46.1)同条件 勝 20.9% 複 41.9%
-
5着21/10/29 笠松4Rダ 1400m7人 (47.3)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
10着21/10/26 笠松9Rダ 1400m6人 (54.4)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
7着21/10/8 笠松6Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
7着21/10/5 笠松9Rダ 1600m5人 (15.1)同条件 勝 20.9% 複 41.9%
-
6着21/9/24 笠松8Rダ 1600m8人 (30.9)同条件 勝 20.9% 複 41.9%
-
3着21/9/21 笠松8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
1着21/9/10 笠松9Rダ 1400m9人 (36.9)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
1着21/9/9 笠松12Rダ 1600m2人 (7.3)同条件 勝 20.9% 複 41.9%
-
1着21/1/7 笠松6Rダ 1600m2人 (2.6)同条件 勝 20.9% 複 41.9%
-
4着20/12/31 笠松8Rダ 1600m3人 (9.3)同条件 勝 20.9% 複 41.9%
-
1着20/12/15 笠松1Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
2着20/12/2 笠松2Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
3着20/11/18 笠松1Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 17.7% 複 46.8%
-
3着20/11/5 笠松5Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 17.7% 複 46.8%