Owner Data
日吉伸人馬主
7-3-6-24
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
40戦
7勝
勝率
17.5%
連対率
25%
複勝率
40%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 55.6%(2-0-3-4)
直近20走の着順左が新しい
6
9
1
1
4
3
4
1
3
7
8
3
4
8
10
7
6
7
6
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-2-1-12
18戦
勝率
16.7%
連対率
27.8%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-2-1-8 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-0-3-4
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
55.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-3-4 | 22.2% | 22.2% | 55.6% |
船橋
2-0-0-4
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
名古屋(旧)
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩橋勇二
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
2
篠谷葵
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
3
大山龍太
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
4
川原正一
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
C.ルメ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
落合玄太
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
7
吉村智洋
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
8
藤原幹生
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
9
笠野雄大
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
服部茂史
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
11
御神本訓
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走40件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/9/29 船橋3Rダ 1200m1人 (3.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/8/27 船橋7Rダ 1200m4人 (7.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/3/31 船橋2Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/3/11 船橋1Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着25/12/12 船橋2Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着21/11/23 園田7Rダ 1400m5人 (16)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
4着21/10/27 園田5Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
1着21/10/7 園田1Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
3着21/9/22 園田1Rダ 1400m6人 (28.4)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
7着21/9/1 園田1Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
8着21/8/12 園田1Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
3着21/7/23 園田1Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
4着21/7/2 園田3Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
8着21/6/8 門別2Rダ 1200m6人 (21.3)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
10着21/5/27 門別11R北海道スプリントカップ Jpn3ダ 1200m13人 (291.9)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
7着21/5/12 門別2Rダ 1200m8人 (106.3)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
6着21/5/4 門別12Rダ 1800m6人 (40.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/4/28 門別2Rダ 1200m10人 (109.1)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
6着21/4/21 門別11Rダ 1800m4人 (14.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着21/4/14 門別2Rダ 1200m7人 (24.9)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
4着21/1/12 笠松2Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着20/12/31 笠松2Rダ 1400m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着20/12/18 笠松2Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着20/12/3 笠松2Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
4着20/11/5 門別11Rダ 1200m3人 (6.4)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
9着20/10/29 門別2Rダ 1200m9人 (216.4)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
12着20/10/7 門別3Rダ 1200m12人 (323)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
3着20/9/22 門別11Rダ 1200m2人 (3.6)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
1着20/9/9 門別11Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
6着20/9/8 門別4Rダ 1600m6人 (22.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着20/8/20 門別3Rダ 1000m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/6/30 門別10Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
5着19/11/21 笠松9Rダ 1400m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着19/10/29 名古屋(旧)10Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着19/9/25 門別10Rダ 1200m2人 (6.4)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
1着18/11/14 園田11Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
1着18/11/1 門別9Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
2着18/10/2 門別11Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 21.4% 複 42.9%
-
4着18/1/17 船橋4Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着17/9/3 札幌10Rすずらん賞 OP芝 1200m7人 (26.3)同条件 勝 0% 複 0%