Owner Data
市ノ澤創馬主
10-7-2-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
42戦
10勝
勝率
23.8%
連対率
40.5%
複勝率
45.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 60%(2-1-0-2)
直近20走の着順左が新しい
10
12
7
10
6
5
6
1
8
6
6
11
1
2
6
1
1
7
4
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
5-2-0-9
16戦
勝率
31.3%
連対率
43.8%
複勝率
43.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1500m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-3-0-9
14戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
35.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
3-2-2-5
12戦
勝率
25%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1500m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走42件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/15 川崎9Rダ 1400m11人 (177.7)同条件 勝 40% 複 60%
-
12着26/8/25 船橋12Rダ 1800m13人 (162.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/5 船橋6Rダ 1600m10人 (223.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/15 浦和10Rダ 1500m10人 (80.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着26/7/4 船橋9Rダ 1600m6人 (58.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/23 浦和8Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着26/6/5 船橋9Rダ 1600m12人 (136.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/28 浦和7Rダ 1400m8人 (34.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
8着26/5/4 船橋6Rダ 1500m8人 (39.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
6着26/4/23 浦和4Rダ 1400m10人 (63)同条件 勝 40% 複 60%
-
6着26/2/25 浦和5Rダ 1500m4人 (12.1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
11着26/1/3 川崎8Rダ 1600m5人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/7/8 川崎6Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着25/4/22 浦和5Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着25/2/26 浦和8Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着25/1/24 船橋6Rダ 1500m7人 (16.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着24/8/23 浦和6Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
7着24/7/3 川崎7Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 30% 複 40%
-
4着24/6/28 船橋7Rダ 1200m4人 (15.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着24/4/18 浦和8Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 40% 複 60%
-
8着24/4/12 船橋6Rダ 1500m5人 (10.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着24/1/5 川崎6Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 30% 複 40%
-
1着23/11/9 川崎6Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 30% 複 40%
-
4着23/8/23 川崎6Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 30% 複 40%
-
1着23/7/7 川崎7Rダ 1400m4人 (7.8)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着23/5/18 川崎4Rダ 1500m2人 (4.1)同条件 勝 30% 複 40%
-
8着23/4/13 船橋2Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着23/3/3 川崎5Rダ 1500m6人 (8.4)同条件 勝 30% 複 40%
-
8着23/1/6 川崎6Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 40% 複 60%
-
8着22/11/9 川崎5Rダ 1500m4人 (7)同条件 勝 30% 複 40%
-
3着22/4/25 浦和6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着22/3/14 浦和7Rダ 1500m1人 (3.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
2着22/2/2 川崎8Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 30% 複 40%
-
12着21/9/27 船橋10Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
7着21/9/15 川崎7Rダ 1500m1人 (1.4)同条件 勝 30% 複 40%
-
2着21/7/17 船橋8Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
1着21/5/31 浦和10Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
1着21/4/20 川崎3Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 30% 複 40%
-
1着21/3/19 船橋4Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
2着21/2/11 船橋3Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着21/1/27 川崎3Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 40% 複 60%
-
2着21/1/12 船橋2Rダ 1200m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 66.7%