Owner Data
巽祐子馬主
9-11-6-44
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
70戦
9勝
勝率
12.9%
連対率
28.6%
複勝率
37.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1580m
複勝率 50%(0-3-0-3)
直近20走の着順左が新しい
3
6
5
4
2
7
3
9
8
6
5
2
2
2
4
2
2
2
1
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
9-11-6-44
70戦
勝率
12.9%
連対率
28.6%
複勝率
37.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-4-5-30 | 9.3% | 18.6% | 30.2% |
| ダ 1580m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 5-3-1-11 | 25% | 40% | 45% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
筒井勇介
8-8-2-6 勝 33.3% 複 75%
-
2
藤原幹生
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
3
丸野勝虎
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
4
大畑雅章
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
5
森島貴之
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
6
東川慎
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
7
大畑慧悟
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
8
岡部誠
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
9
大原浩司
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
望月洵輝
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
11
松本一心
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
松本一心
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
井口裕貴
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
渡辺竜也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
加藤幸保
9-11-6-44 勝 12.9% 複 37.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/9 笠松2Rダ 1400m7人 (112.6)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
6着26/9/24 笠松6Rダ 1580m6人 (17.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/8/25 笠松6Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
4着26/8/14 笠松4Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
2着26/7/20 笠松7Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
7着26/7/10 笠松5Rダ 1580m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/7/10 笠松4Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
9着26/6/25 笠松3Rダ 1400m4人 (17.8)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
8着26/6/12 笠松4Rダ 1580m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/6/10 笠松7Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
5着26/5/29 笠松1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
2着26/5/15 笠松11Rダ 1900m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/5/12 笠松8Rダ 1580m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/5/1 笠松11Rダ 1580m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/4/28 笠松6Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
2着26/4/17 笠松10Rダ 1580m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/3/19 笠松9Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 45%
-
2着26/2/20 笠松9Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
1着26/2/2 笠松8Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 45%
-
3着26/1/20 笠松10Rダ 1600m2人 (6.7)同条件 勝 25% 複 45%
-
1着25/12/29 笠松7Rダ 1600m2人 (2)同条件 勝 25% 複 45%
-
3着25/12/11 笠松7Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
7着25/12/3 笠松4Rダ 1400m7人 (46.8)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
8着25/11/19 笠松7Rダ 1400m6人 (15.2)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
2着25/11/18 笠松9Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
3着25/11/6 笠松5Rダ 1400m7人 (30.7)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
2着25/11/4 笠松4Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
2着25/10/24 笠松9Rダ 1600m3人 (7.2)同条件 勝 25% 複 45%
-
6着25/10/23 笠松2Rダ 1400m2人 (7.2)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
3着25/10/9 笠松4Rダ 1400m6人 (11.9)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
8着25/9/25 笠松9Rダ 1400m6人 (36.8)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
8着25/9/10 笠松9Rダ 1400m5人 (52.4)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
4着25/8/27 笠松10Rダ 1400m7人 (37)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
8着25/8/11 笠松10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 25% 複 45%
-
5着25/4/30 笠松10Rダ 1400m5人 (16.5)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
5着25/4/14 笠松9Rダ 1600m3人 (4.3)同条件 勝 25% 複 45%
-
8着25/3/21 笠松11Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
1着25/2/18 笠松9Rダ 1600m6人 (32.4)同条件 勝 25% 複 45%
-
1着25/2/4 笠松6Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 25% 複 45%
-
7着25/1/21 笠松9Rダ 1600m5人 (10.5)同条件 勝 25% 複 45%
-
1着24/12/30 笠松7Rダ 1600m3人 (3.8)同条件 勝 25% 複 45%
-
4着24/12/11 笠松6Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
6着24/11/27 笠松11Rダ 1400m5人 (19.9)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
1着24/11/7 笠松2Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
4着24/10/24 笠松10Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 25% 複 45%
-
1着24/9/26 笠松8Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
1着24/8/29 笠松5Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
1着24/8/12 笠松4Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
8着24/7/19 笠松7Rダ 1400m9人 (74.1)同条件 勝 9.3% 複 30.2%
-
6着24/7/2 笠松8Rダ 1400m9人 (102.8)同条件 勝 9.3% 複 30.2%