Owner Data
川合秀宏馬主
2-7-5-33
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
47戦
2勝
勝率
4.3%
連対率
19.1%
複勝率
29.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 80%(1-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
7
10
1
2
2
5
6
3
8
2
4
8
10
8
7
8
7
9
2
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
0-1-3-16
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-5-2-10
18戦
勝率
5.6%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
園田
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着23/8/28 水沢2Rダ 850m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着23/8/15 盛岡7R芝 1600m8人 (20.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/7/31 盛岡4Rダ 1000m3人 (3.4)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着23/7/23 盛岡1Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 20% 複 80%
-
2着23/7/16 盛岡5Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 20% 複 80%
-
5着23/7/3 盛岡1R芝 1600m9人 (60.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/6/19 水沢1Rダ 850m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着23/6/12 水沢1Rダ 850m8人 (39.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着23/6/5 水沢8Rダ 1400m11人 (61.2)同条件 勝 0% 複 30%
-
2着23/5/21 盛岡4Rダ 1000m2人 (5.2)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着23/5/15 盛岡4Rダ 1200m8人 (62.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/5/8 盛岡7Rダ 1400m10人 (82.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着23/4/25 水沢6Rダ 1600m12人 (324.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/4/11 水沢3Rダ 1400m7人 (98.6)同条件 勝 0% 複 30%
-
7着23/3/28 水沢4Rダ 1400m5人 (12.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
8着23/3/21 水沢3Rダ 1400m8人 (66.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
7着22/12/31 水沢5Rダ 1600m7人 (69)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/12/20 水沢5Rダ 1400m8人 (111.8)同条件 勝 0% 複 30%
-
2着22/12/13 水沢2Rダ 1400m3人 (10.8)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着22/12/6 水沢4Rダ 1400m8人 (93.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
2着22/11/21 盛岡4Rダ 1400m7人 (48.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
10着22/11/8 盛岡5Rダ 1600m5人 (24)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着22/10/24 盛岡2Rダ 1000m6人 (48.4)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着22/9/27 盛岡5Rダ 1600m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着22/9/13 盛岡5Rダ 1600m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着22/8/30 盛岡5Rダ 1600m6人 (7.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着22/8/16 盛岡6R芝 1000m8人 (26.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/8/1 盛岡5Rダ 1400m8人 (68.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着22/7/18 盛岡5Rダ 1400m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着22/7/4 盛岡7Rダ 1400m6人 (15.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着22/6/21 水沢7Rダ 1600m6人 (26.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/6/7 水沢6Rダ 1600m6人 (20.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/5/24 水沢6Rダ 1400m8人 (31.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
7着22/5/8 水沢10Rダ 1400m8人 (24.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着22/4/25 水沢8Rダ 1400m6人 (64.3)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着22/4/10 水沢9Rダ 1600m6人 (17.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/3/29 水沢8Rダ 1600m9人 (46.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/3/24 園田5Rダ 1700m6人 (15.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/3/14 水沢8Rダ 1600m6人 (15.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/3/10 園田5Rダ 1700m7人 (101.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/3/1 園田7Rダ 1400m11人 (156)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/2/16 姫路12Rダ 1800m11人 (119.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/2/8 笠松10Rダ 1600m8人 (67.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着22/2/1 姫路6Rダ 1400m8人 (36.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/1/25 笠松6Rダ 1400m5人 (24)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着22/1/14 姫路5Rダ 1400m4人 (14.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/1/11 笠松8Rダ 1400m7人 (25)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着21/12/14 笠松8Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着21/11/25 笠松9Rダ 1600m8人 (88.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着21/11/12 笠松11Rダ 1400m4人 (11.3)同条件 勝 50% 複 50%