Owner Data
山際義明馬主
2-7-8-35
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
52戦
2勝
勝率
3.8%
連対率
17.3%
複勝率
32.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 80%(0-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
6
6
5
5
4
3
4
6
3
2
4
3
3
3
2
9
6
3
5
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
0-4-6-30
40戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-3-1 | 0% | 20% | 80% |
| ダ 1400m | 0-3-3-25 | 0% | 9.7% | 19.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-3-2-5
12戦
勝率
16.7%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 1-3-1-4 | 11.1% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山際セントラルスタッド
2-7-8-35 勝 3.8% 複 32.7%
-
1
□地ユーフォニアム
2-3-2-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
2
□地ブラックレビン
0-2-6-11 勝 0% 複 42.1%
-
3
□地ソニッククルーザー
0-0-0-17 勝 0% 複 0%
-
4
□地バンドゥーラ
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着22/7/27 笠松6Rダ 1400m8人 (38.7)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
6着22/7/13 笠松6Rダ 1400m9人 (124.5)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
5着22/6/28 笠松4Rダ 1400m8人 (131.9)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
5着22/6/15 笠松7Rダ 1400m5人 (9.8)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
4着22/5/12 笠松6Rダ 1400m6人 (32.3)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
3着22/4/7 笠松7Rダ 1400m3人 (12.7)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
4着22/3/28 笠松1Rダ 1400m5人 (48.1)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
6着22/3/16 笠松7Rダ 1400m8人 (70)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
3着22/2/11 笠松1Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
2着22/1/28 笠松1Rダ 800m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 80%
-
4着22/1/14 笠松1Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
3着21/12/31 笠松1Rダ 800m4人 (9.5)同条件 勝 0% 複 80%
-
3着21/12/17 笠松3Rダ 1400m5人 (32)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
3着21/11/26 笠松1Rダ 800m3人 (8.9)同条件 勝 0% 複 80%
-
2着21/11/11 笠松1Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
9着21/10/28 笠松11Rチャレンジ OPダ 1400m9人 (235.8)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
6着21/10/8 笠松2Rダ 1400m5人 (51.9)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
3着21/9/23 笠松1Rダ 800m4人 (49)同条件 勝 0% 複 80%
-
5着21/9/10 笠松3Rダ 800m5人 (33.5)同条件 勝 0% 複 80%
-
2着19/8/25 大井6Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
8着19/8/13 大井1Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
2着19/7/29 大井1Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
8着18/9/20 笠松10Rダ 1600m9人 (92.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着18/9/6 笠松9Rダ 1600m10人 (235.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着18/8/30 大井1Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
3着18/8/17 大井1Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着18/8/2 笠松11Rダ 1600m6人 (21.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着18/7/26 笠松12Rダ 1400m9人 (56.9)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
7着18/7/10 笠松3Rダ 1400m9人 (58.6)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
6着18/6/27 笠松2Rダ 1400m8人 (194)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
9着18/6/14 笠松6Rダ 1400m9人 (290.5)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
6着18/6/5 大井10Rダ 1700m3人 (6.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着18/5/31 笠松5Rダ 1400m6人 (184.2)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
4着18/5/23 大井7Rダ 1600m3人 (7.3)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
3着18/5/11 大井6Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
9着18/5/8 笠松6Rダ 1400m6人 (155.6)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
7着18/4/23 笠松7Rダ 1400m7人 (59.8)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
2着18/4/20 大井1Rダ 1600m5人 (16.1)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
8着18/4/4 笠松2Rダ 1400m7人 (79.9)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
4着18/3/30 大井1Rダ 1600m2人 (6.9)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
7着18/3/21 笠松5Rダ 1400m7人 (124.3)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
9着18/3/8 笠松5Rダ 1400m10人 (611.2)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
2着18/3/7 笠松1Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
1着18/3/7 大井3Rダ 1700m1人 (4)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着18/2/22 笠松3Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
11着18/2/22 大井3Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 11.1% 複 55.6%
-
9着18/2/20 笠松10Rダ 1600m8人 (143.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着18/2/7 笠松2Rダ 1400m8人 (136.2)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
6着18/1/25 笠松9Rダ 1400m7人 (57)同条件 勝 0% 複 19.4%
-
9着18/1/23 笠松7Rダ 1400m8人 (105.8)同条件 勝 0% 複 19.4%